Перейти к содержанию

А я на Валдае )))


Рекомендуемые сообщения

JonsonM3, Жень, мож расскажешь....далеко ли ехать...чо там по ценам...:) Я бы тоже с семьёй поехал бы :))

 

сосед, Миш, ну насчёт одиночества я бы так не был уверен...на одной фотке в отражении виднеется дама в синем купальнике :))) Чёж он дурак туда один то ехать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему это мужик :mrgreen:

 

Я тож говорил что на валдай надо ехать, там халява! Подъезд к берегу везде, красотища! Вода прозачная до дна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

odeonis, Привет ! Дэн ехать сюда 400 км. У меня тут дача поэтому проживание бесплатно ))) а так есть Д.О. Валдай - одноместный номер 1800 в сутки. двухместный 1300 с человека с полным питанием. стоит он на берегу есть корпуса Изображение

а есть и мини дачи

Изображение

Стоимость такого дачного домика помоему 100 баксов. Точно не знаю поскольку эту цену мне местный мент озвучивал который меня на встречке поймал )))

сосед, Это точно не мужик - это моя подруга детства приезжала оформлять документы на дом (у нее дом в этих краях). Помогал ей. Сейчас один тут тусую и отдыхаю.

 

Pola, Так я и тебяприглашал. Собирайтесь и приезжайте. Я здесь до 21-го. Всех буду рад видеть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JonsonM3, Жень...хмммм...интересное предложение...далеко тока блин :))

Ну ты давай..отдохни там получше..побольше фоткайся...потом расскажешь нам...и это...привези какую-нибудь местную вкусность...шишки с кедровыми орешками там имеются ? :)) Или рыбку...:)

 

Всё таки на Валдай не кажный день мотаешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

odeonis, Дэн ! кедровые орешки это не из этого региона))) Если ты про шишки - так такие шишки и в Москве продаются ))) Ну а на рыбалку я не хожу )) Если конечно только взять шишек и пойти на рыбалку..... )))))))

сосед, Как твой новый тамогафк ??

Pola, А следующая маздоффка будет в четверг ?? 20-го ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JonsonM3, Женьк, ты такие вопросы задаешь :) шоб я знала, сама уже в графиках запуталась. Скорее к Дэну вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сосед, Как твой новый тамогафк ??

 

Спасибо супер! У нашего форумца apik-а просто золотые руки! Прикрутил мне за пару часов сложнейшую сигналку на маську с автозапуском двигла и всего остального типа стёкол, дверей, багажника. Всё чудесно работает, пикает, заводится, мигает, открывается и закрывается. Я в восторгееееееееееееее!!!!!!!!!!! :P :P :P

А то три месяца маську ключём открывал... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протест!

1. не за пару часов, а побольше

2. стёкла не подключались

3. багажник с кнопки не открывается- пожелание хозяина :?:

4. в сигналке этой ничего сложного не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же приукрасить хотел, зачем же ты так :( Ты же предлагал, значит мог сделать, просто я некапризный 8) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

JonsonM3,

хочу по весне как потеплее станет рвануть туда, интересует есть ли там подъезды к воде, чтобы и дорога хорошая была(чтоб мася проехала) и место дикое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там был!!!! :)

 

место классное)

 

ездили туда в мае - на озере был лёд. так мы на льдинах покатались!! супер было)))

 

П.С. а ещё там резиденция ВВП.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JonsonM3,

Я на валдае часто отдыхаю летом, раньше туда ездил на других машинках - последняя мрзик 190е - и все они были повыше маськи

в этом году тоже хочу поехать, вот только думаю: а маська там нормально проходит?? по этим песчаным дорогам, где периодически бульники встречаются (с учетом того, что в машинку по самое небалуй затариваются палатки, спальники и проч инвентарь для выживания в дикой среде :) )

поделись опытом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехать можно, но аккуратно !! дном скребет но не сильно, все от местности зависит, но я вдоль озера ездил и даже вернулся ))) так что все получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехать можно, но аккуратно !! дном скребет но не сильно, все от местности зависит, но я вдоль озера ездил и даже вернулся ))) так что все получиться

 

Ок, пасиб за инфо, этим летом будем штурмовать просторы валдайской возвышенности :)))

Надеюсь до оз Ужин доехать без преключений :))))) хорошо там, что ни говори! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...