Перейти к содержанию

Фотоотчет! - Турция (Анталия)


Рекомендуемые сообщения

Предисловие.

 

Не куда не планировали ехать! Совершенно неожиданно, раздался звонок с диким голосом моего хорошего знакомого «…срочно, езжай отдыхать, горящая путевка в Турцию на неделю в 3-х звездочный отель за 6.000 руб. с вылетом из Казани» (для справки из Казани вылеты всегда дороже чем из Москвы!)

Я в шоке… с одной стороны поехать охота, но с другой, что-то как-то очень дешево, даже странно…. куда за эти деньги попадешь… тут за 6000 даже на природу с шашлычками не выберешься… хе-хе… все же я рискнула….

 

:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И так, наш отель BELTUR (***) находиться в BELDIBI (этот район очень-очень красивый, так как много зелени и рядышком горы).

Территория отеля не огромная, но и не маленькая, вполне достаточно, что бы погулять и подышать изысканными ароматами различных цветов.

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

Что касается еды, то, конечно же, по сравнению с 5 звездами выбор тут по меньше, хотя тоже шведский стол, все включено и вполне хватало, что бы каждый раз ели-ели вставать из-за стола!

 

Изображение

Изображение

 

Как и во всех приличных отелях была турецкая баня, но что-то уж очень дорогая 30$, поэтому мы пошли в соседний отель, где я смогла договориться за 12$ + маска на лицо!

 

Изображение

Изображение

 

На берегу очень-очень много различных кафешек с подушками, гамаками и красивыми стульчиками ….ухххх… =)))))

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

На экскурсии мне ехать ни куда не хотелось, так как везде уже была! А вот от квадрациклов (24$) и аквапарка (Акваленд (18$+питание)) я не отказалась!

Все экскурсии брали в туристической фирме, которая находилась около отеля, так как цены нам ГОРАЗДО ниже, чем в отеле!

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

Эта же тур. фирма разрешила мне покататься по городу на мотоцикле и джипике с модным названием (Джип-сафари).

Изображение

А вот еще несколько интересных снимков:

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

Искала мою любимую машинку (маздочку) в Анталии, делала все возможное!!!

 

Изображение

Изображение

 

бесполезно!!!

Изображение

 

нашла лишь то, что напоминает многим о m3club

 

Изображение

 

Да, так же нашла строительную фирму «ADO inhsaat» особенно прикольно у них выглядят надписи на бетономешалках «ADO beton»

 

…ну вот и все РЕБЯТА! Оказывается за 6000 руб. можно ПРЕКРАСНО отдохнуть!!! А ВЫ не верили!!!! хи-хи-к

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, на главную? вай... паСиБа :))

наверное лучше если это будет

 

Изображение

 

если маздочку не нашла... так хоть тряпочка есть :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ado, молодчина! Такой отчет с фотами! Супер!

Я вот тоже из Греции вчера вернулась, вроде фоты залила в нет, а на отчет никаких сил нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr_Andreane, пасиба!!! :))

МДишечка, а тебе ОГРОМНОЕ пасиба.... :roll: :roll: :roll:

Liga, отчетик у меня тут же получился... а фот фоты в инет я долго закидывала :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ado, супер просто! офигительные фотки и интересный отчет..

Меня порадовало особенно, что не нашла маздочку, а нашла то что напоминает о м3клубе... Очень-очень мило!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикольный отельчик для трешечки! :)

И отчего же все таки так дешево?

Наверное у тур фирмы были забронированны, но не выкупленные отдыхающими места в отеле ...

а вообще очень интересные фотки, хорошо отдыхать всегда приятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREENBAD, ооооо.... это секрет фирмы :)))))

хе-хе-хе... ну а если чесно, то понятия не имею :))))) энерджайзер - это Я :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикольный отельчик для трешечки! :)  

И отчего же все таки так дешево?

Наверное у тур фирмы были забронированны, но не выкупленные отдыхающими  места в отеле ...

а вообще очень интересные фотки, хорошо отдыхать всегда приятно  :D

для трешки, отель вообще СУПЕР_ДУПЕР замечательный, я ожидала худшее, а тут такое.... да и территория там не маленькая, жалко, то что фотками не все передать можно :(

 

а дешево почему.... да понятия не имею :)))))

позвонили, сообщили, ну а я бежать и покупать!!!! :))))

сразу шесть путевок кпила, в компании всегда веселее!!!! Правда, многим кому позвонила, они не поверили и побоялись ехать, а теперь вот жалеют :))))))) вот так вота

не всегда, что дешево плохо! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит так и есть. турфирмы выкупают места в отелях и на чартерных авиа линиях.

Деньги вложили, а к примеру, не все успели распродать, ну не терять же их и они сливают нормальные предложения по себестоимости, вот так тебе и подфортило :roll: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да.... скорее всего так оно и есть :))) в этом случае самое главное что бы билеты на самолет были :))) (это тоже проблемка)...

самое интересное мы привыкли что чартыры всегда вылетают с задержкой....

как ни странно и тут нам повезло... ровно миточка в минуточку мы взлетели и туда и обратно!! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! по любому отдыхать-не рабоотать)

а мне с сеструхой предлагали на неделю в Турцию в 4* за 200$ не получилось поехать) работа .....да и путевки было всего лишь две, а таким макаром как то страшно было лететь) пока думали путевочки и разобрали)

вот теперь в августе летим в начале, вдвоем а там с друзьями из Германии встретимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...