Перейти к содержанию

Кипр - Айя-напа


Рекомендуемые сообщения

сосед, угу=)) обязательно=)) с фотами в купальнике  :mrgreen:   :wink:

я тя знаю, только наобещаешь, наобещаешь, а даже МД без поцелуйчиков остался ... :?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, долго ли делать визу на Кипр? Реально ли самой или лучше через агенство? нужно срочно улететь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihalych, окей, спасиб:) Мне нужно буквально на 3 дня - хочу себе шикарный уикэнд устроить:) А дорого там виллу снять? :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pretty, По поводу виллы - понятия не имею. Таким вещами не интересовался. Но около моря вилл не так уж и много - все занято отелями, даже если и найдешь - стоить будет очень неприлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pretty:

Снять виллу со всеми удобствами порядка 1000$ в месяц. С бассейном, садиком и всеми делами. Чем длительнее срок аренды, тем соответственно цена ниже :wink: На три дня , честно говоря хрен его знает, обычно сдают на долгий срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pretty, Советовать - эт неблагодарное дело:) Я был под Айя-Напой в Макрониссосе. Понравилось. Белый песок и достаточно тихо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто что-то передумала насчет отеля, я хочу закрытую территорию, со своим басейном и прочее, потому что еду, можно сказать, на романтический уикэнд:) Поэтому отель не очень подойдет нам. :roll:

Буду трясти агенства. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете полно инфы по аренде домов на Кипре, можно вполне самостоятельно снять виллу. В агенстве сделают то же самое + накрутят свой процент )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манька, А можно нарваться на кидалово и тогда конец романтике.

Уж лучше через агентство, чтобы было на кого наехать в случае чего. Или искать через знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...