Перейти к содержанию

Переоформление машины


outlaw1566846184

Рекомендуемые сообщения

Вопрос, такой. Машина оформлена на другого человека, можно ли переоформить машину сохранив номера. Поменяв только свидетельство о регистрации. Сколько это будет стоить? И вообще возможно ли это сделать? И кто может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

outlaw, Точно не знаю, но скажу так как мне сказали...

 

Чтобы сохранить номера при переоформлении машины нужно написать письмо/ходательство в центральный отдел ГИБДД (что-то в этом духе). Через неделю или дольше они на это дело дают добро, после чего ты идешь в свое отделение и подаешь заявку на переоформление с сохранением номера.

 

Может можно и проще... Я вообще хотел перекинуть номера с десятки на мазду, ну уж очень они у меня мазовые... правда возни много, поэтому решил новые получить. Вот!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего не путаете?

 

Номер можно с одной своей тачки поставить на свою другую при одновременном снятии с учета одной и постановке другой. Повторюсь, обе машины должны быть оформлены на одного человека...

 

Хотя, может у ГАИ уже несколько пунктов есть, разрешающих оставлять номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASN, я машину пока снимать с учета не хочу, у мя мазда оформлена на батю, я хочу переоформить на себя и сохранить номера. :) А потом уже когда переоформлю, в будущем поставлю на хонду. :)

На батю была оформлена по причине покупки машины в кредит, были проблемы с белым доходом, поэтому произошла такая махинация, ща кредит погашен, и маську хочу переоформить :) Запарило с генкой ездить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

outlaw, а чё тя парит??? У меня девятый ТАЗ на маму оформлен, по генке 3 года ездила, последний - вообще по рукописке :))))))))

 

Короче, Вов, позвоню завтра гаишнику знакомому - уточню спешл фо ю :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASN, я машину пока снимать с учета не хочу, у мя мазда оформлена на батю, я хочу переоформить на себя и сохранить номера. :) А потом уже когда переоформлю, в будущем поставлю на хонду. :)  

На батю была оформлена по причине покупки машины в кредит, были проблемы с белым доходом, поэтому произошла такая махинация, ща кредит погашен, и маську хочу переоформить :) Запарило с генкой ездить :)

если стояла на отца,а оформить хочешь на себя,то точно нельзя теже номера оставлять

вот если бы менял тачку,то еще можно.... короче владельца нельзя менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас уже не нужно ездить в УГИБДД. Хочешь за один раз: едешь в свое МРЭО на 2-х машинах, пишешь заявление на имя нач-ка и оставляешь за собой. Одно НО: в ПТС новой машины ты должен быть вписанным как собственник. :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

outlaw, по закону НЕЛЬЗЯ.

Когда будешь переоформлять, идешь к начальнику и рассказываешь как у тебя болит душа за состояние технического оснащения кабинетов наших любимых органов и непосредственным твоим долгом перед Родиной является спонсирование начальника на предмет покупки новой орг./комп. техники...

После этого любой начальник, прослезившись, скажет: "Брат, сделаю все, что захочешь!"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...