Перейти к содержанию

Мальдивы


Рекомендуемые сообщения

JULIKA

Милые фоты :wink: .. тут задумаешься, что более "интересно" - окружающий пейзаж или героиня фотоотчёта.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Развлечений там и не хочется никаких-полная гармония с природой и с любимым...Красотища завораживает так-что перестаешь ощущать реальность. Даже не занимаясь дайвингом, а просто плавая с маской и трубкой-красота подводного мира ощущается полностью.

Кроме обалденного пляжа там красивая растительность, летают чудные пушистые ЛИСИЦЫ ( типа летучих мышей больших), ящерицы и тп. Отличный ресторан, дискотека-есть, но идти туда даже не тянет-посидеть на ночном пляже с бутылочкой шампусика-вот настоящий кайф!

А побухать можно и в банальной Турции, и в Москве. Там даже не хочется!!! Я там уже второй раз была, красивее места трудно себе представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

JULIKA

фотки мечта!!!

расскажи, пожалуйста, поподробнее про отель, в котором жила, название, как сервис, кормежка и тд.

Тоже хочу определиться с этим делом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tbooster, да, ты прав, топлесс запрещен законом 8)  Что касается красного моря, то я бы поспорил.. Что стоят хотя бы рифовые акулы, черепахи и скаты

сам инструктор PADI довольно долго проработал в шарме,и по поводу акул,скатов и т.д могу поспорить.В шарме видели как тигровых,при чем не раз,так и китовых за которыми все так ломятся на мальдивы,а пещеры в шарме коварные у меня 6 сентября знакомый там погиб :cry: (94метра застрял в пещере,вытащить так и не смогли)

да а по теме почем мальдивы то сечас на двоих на 10 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lizka

SunWind

В этот раз мы были на раа атолл- Meedhuparru. А полгода раньше (зимой) В White Sands resort & spa, на ВАА атолле. Оба отеля хорошие, но в Медупару лагуна побогаче. Это четырехзвездки, но могу сказать, 4 звезды там, как 5 в Турции, например. Кормежка-довольно хорошая.

В свое время перерыла весь инет про отели мальдив. Для начала нужно определиться, что больше нужно-уединение или тусовка. Есть острова, где организована тусовочная жизнь ( просто для мальдив это не характерно), есть очень дорогие отели с шикарными 2-3-5 домиками-номерами на одном острове, с кучей персонала для их обитателей), есть небольшие острова с красивыми лагунами, но тусовок как таковых там нет-красивейшая природа, хороший ресторан, бары.

 

Вообще, всего не опишешь, если есть еще конкретные вопросики-отвечу :)

мансурыч

Это зависит от сезона-под новый год просто цены умножаем на 2 и раскупаются путевки еще в октябре-ноябре (так у нас зимой получилось-еле вырвали в начале декабря путевку за 7000уе в 4-х зв отель (больше не было-все было раскуплено)

А так самое малое-2000 на человека можно найти. Плюс надо брать нал с собой минимум 1000, тк за спиртное доплачиваешь там же, ну и так туда-сюда деньги разлетаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JULIKA

 

Мы были на атолле Расдуу. Так кажется он называется. От мале гидросамолетом где-то минут 40 лететь. Так что далекова-то и это плюс. Риф там классный, правда тусовки никакой. Сплошная романтика. Ездили в апреле. Погода супер была. Ни одного облачка за 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SunWind

 

Да, это правда, чем дальше от аэропорта-тем лучше, так как на близлежащие к нему острова ветер все запахи прогрессирующей цивилизации приносит регулярно.

С погодой нам тоже везло даже в начале августа (там считается сезон облачности и дождиков), но у нас был только 1 пасмурный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JULIKA прикольная фота где вы рыб кормите банановой шкуркой. ))) У нас около столовой на мостике рыбы так прикормлены были, что сжирали все что кинешь )))

бананы целиком с кожурой только в путь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lizka

 

Meedhuparru- это отель. Атолл называется-РАА. Это тоже минут 40 на гидросамолете от аэропорта Мале. :D

 

alexzander

 

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SunWind

 

Да, вот и у меня одна кожура в руке осталась.. :D банан был-но вырвали прямо из рук практически!!! Сильные они там, рыбки. Их вообще запрещено кормить, это мы только для фотосессии решили покормить чуточку. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bibika  

куда тебе гулящщая душа еще и мальдивы!!!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

 

...в Египппте была с маманом, а на Мальдивы хачу с любимым...

Любимый Хде ты? АУ-у-у....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JULIKA

 

Рифовых акул, черепах, скатов видели?

Видели, скатов около берега-полно особенно в утренние часы. Рифовые акулки (наверное детеныши) небольшие-тоже недалеко от берега, а вот черепах не видели :(

А вы видели черепах? Так, с маской трубкой, или на дайвинге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да, Мальдивы - это тема, и я ее опять поднимаю:) Были с мужем в 2004 году в апреле на Meeru Island, его ДР справляли:) Мне оч понравилось, вот на новый год может еще поедем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто собираецца на мальдивы... забейте и едте в доминикану. реально во много раз интереснее и покруче. по деньгам примерно тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...