Перейти к содержанию

ИнгосстрахУ платЯт. Всегда.


lawyer3

Рекомендуемые сообщения

действиительно, надо читать условия договора и главное - ПРОЧИТАЙ правила, приложенные к договору. елси там в правилах есть сведения о тарифах, И В САМОМ ДОГОВОВРЕ И В ПРАВИЛАх нет возможности изменения тарифа в одностороннем порядке (что кстати можно оспортить в суде - терять то все равно нечего) - то можно смело обращаться в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривать тут точно надо строго на уровне начальства. И если не договришься то скорее всего в суд переводить дело.

 

У меня сейчас такаяже байда с интернет провайдером. Взяли и отключили мой тарифный план, говорят переходи на другой, хотя меня только тот и устраивал. Вот тоже думаю переводить в суд или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖеКа, читаю и... УДИВЛЯЮСЬ!!!!

 

Ситуация - как у тебя: Ингос+ММБ. Только вот мне можно по договору всего трех водителей вписывать (изначально вписала себя и маму, страховала в конце января)... Не так давно (уже после 1-го апреля) я вписала еще одного человека и ВООБЩЕ НИ ЗА ЧТО НЕ ДОПЛАЧИВАЛА.... Только стаж и возраст у нас больше 2-х и 22-х соответственно :)

 

И причин ставить твой рассказ под сомнение - нетЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASN, Ань, а ты напрямую в страховую ездила и с ними общалась? Банк уведомляла? У меня Ингос+МДМ-банк, позвонила в МДМ, просто сказали в страховую ехать....про письмо не слова :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал истории, дорогие маздоводы :!:

Все мои переговоры с Ингосстрахом ничем хорошим для меня не закончились. Переговоры длились целую неделю. Сначала был просто отказ СК. Потом я постоянно звонил руководству и настаивал о внесении без доплаты. Следом мною было предложено поделить сумму доплаты пополам. СК “пошла” думать.

Но через 2 дня позвонили и опять отказали. Выслали официальное письмо. Основная причина отказа это возраст и стаж дополнительного водителя (большая вероятность наступления страхового случая). Рассуждать дальше кто прав, кто виноват, считаю уже поздно. С юридической точки зрения у СК все в порядке и все “прикрыто”, но с человеческой позиции, на словах обещали одно (документально это нигде не подтверждено), а потом сделали совершенно обратное. Доплата на сегодняшний день составляет около 800$, с которыми в ближайшее время мне придется расстаться. :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖеКа, жееесть! Сочувствую! Сама сейчас в такой же ситуации...страховалась в июле 2005, хотела при продлении страховки вписать еще 1 человека...теперь вижу, что нету смысла спорить...тока в ОСАГО впишу.... :|
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...