Перейти к содержанию

Новые задние фары.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 310
  • Создана
  • Последний ответ

Народ, давай те лучше не будем тянуть с заказом..

 

Раньше привезут- раньше поставим!! :lol: :lol:

 

Очень задолбали мои стоковые красные фонари!! :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fallen, Давай на неделе след Психу бабло сдадим пусть заказывает:) я Буду около мажора 18-й км МКАД на неделе машину из ремонта забирать, с ним там договорился встретиться. Точный день узнаю в понедельник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха, давай резолируй. Платим сейчас или после 15. и сразу скажи когда второй заказ будет? ко мне, в гребаную Сибирь, до 1 августа ты всяк не успеешь отправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, давай-те все-таки не будем рисковать. Все-таки первый раз. Незнаю как быстро все вышлют.

 

А если посылка придет в момент моего отпуска - ее через 10 дней обратно отправят.

 

Так что давайте после 15 августа закажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

outlaw, да я знаю. :(

Просто стремно. Они ж там в заднице. Хрен знает как быстро они работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок ладно тогда после 15-го. Только они когда придут я буду в отпуске, и заберу их у тя в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет. Заказал себе ети фанари через знакомых в Америке, через 2 недели прислали, но ошыбочно прислали для хетчбека. Качество супер, поетому если есть желающые, пишыте, 370 у.е. Если нет, тогда отправлю назад чтоб поменяли для седана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Заказал себе ети фанари через знакомых в Америке, через 2 недели прислали, но ошыбочно прислали для хетчбека. Качество супер, поетому если есть желающые, пишыте, 370 у.е. Если нет, тогда отправлю назад чтоб поменяли для седана

а чем "ети фанари" отличаются от тех, шо по 100 бакинских? Сравнительный анализ и фото бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sим

Незнаю чем оттличаются, но они з сайта, который я раньше уже давал. Фары только вчера забрал, сегодня погду зделаю фото. Видел что в комплекте есть уплотнители.

Если честно, смотрятся очень круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в Мейджере, рассматривал рестайлинговую трешку, обратил внимание на фонари с диодами. Подошел к менеджеру, спросил есть ли в наличии? Есть под заказ, цена будет в понедельник, срок поставки 3 недели.

 

Менеджер предупредил, что установка таких фонарей на мою мазду, под мою ответственность т.к. никто еще не ставил, могут и не подойти. :(

Спросил у менеджера: неужели такие различия в конструкции кузова?

Ответил: а кто их знает, просто предупреждаю Вас заранее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троль, да кузов 1 в 1, в ДЦ ваще нифига не знают, они двже думают что писалки на хэче и на седане разные :)) Я думаю подойдут сто пудофф. Уточняй, цену. Я думаю стоит дохренища.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

outlaw, я позвонил и сказал что у меня седан 1.6

нужны новые рестайлинговые, диодные фонари

мне продиктовали 9200 за штуку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9200? блин...нехило живут...

у нас в городе есть магазинчик, где родные деталькип ривозят по нормальным ценам...надо бы там спросить..а то мне новые фонари понравились очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SneeZeR, чего привязались к 9200 ?

это у официалов такая цена, а у нормальных людей 6910

вроде нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троль, мдяяяя :) заказать шоли рестайлинговые :)) В Мазде СТО :) интересно это у них с установкой такая цена ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...