Перейти к содержанию

Съездил на Кипр


Рекомендуемые сообщения

Ха! Я в Анталии автосалон видела Мазда, а масек там вообще пруд-пруди! Хотела даже поинтересоваться, скока стоит и есть ли очереди... :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще Кипр не впечатлил. Природа как на Крите, те же греки, та же кухня, те же сувениры, только цены выше в два раза. Греки-киприоты очень не любят турков с северной части острова. Странный гид Людмила от Библио Глобус. Сказала, что на машине на северную часть не пустят. Пустили, правда пришлось заплатить 16 фунтов за страховку на границе. Она же говорила, что турки отстали в развитии лет на 50. В городах передвигаются на ослах, древний город Фамагуста - призрак, в котором никто не живет. Живут. Даже неплохо живут. Новеньких машин полно. Правда сам город только в центре выглядит пристойно, на окраинах - помойка.

В общем второй раз не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihalych, тоже ездил на майские на кипр:)) видел несколько мазд3 и все право рукие с одной даже с фотографировался на память ЫЫЫЫЫ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Partizan,

Ага, у меня было ощущение, что первые дни за рулем. К перекрестку подъезжаешь и начинаешь думать кому уступить дорогу. Приходилось постоянно себя настраивать на то, что ездить надо по встречной полосе :mrgreen:

 

Да, место, которое достойно посещения, на мой взгляд, - Монастырь Кикос. Там просто восхитительное вино!!!!

А вот "Командария" не впечатлила. "Жвания" - обычный винградный самогон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihalych, Partizan, а вы в каких местах были?

друзья советуют провести отпуск в какой-то Айа-Напе... говорят что там молодежно-тусовочный отдых... кто-нибудь может че сказать по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже был в Айя-Напе. Точнее в 4 км от него - поселок Макронисос. Отель Dome - очень приличное место, но не для тусовок. Красивый пляж с белым песком.

MMR, для тусовки - это Айя-Напа и Протарас.

Partizan, а я на Опеле Астра :) Кстати, вполне приличный авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Partizan, а в аквапарке местном был?????

Про какой из трёх аквапарков ты говоришь?

Существует один неподалёку от Aja-Napi и два в Лимассоле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksenka, тот, кот. в Аия-Напе - бомба. Отжечь там чистый мёд! Рядом с ним картинг неплохой.

Осталось полно фотокарточек с того места, видно почти все горки! Кого заинтересует как это всё выглядит, с удовольствием залью фотки.

Остальные два в Лимассоле, но они послабее.

 

П.С. Друзья, кого интересует Кипр, в частности Лимассол, постараюсь подсказать по любому вопросу, ибо отдал Кипру непрерывных 4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...