Перейти к содержанию

Питер, стр. 7 ОТЧЕТ Разведка боем


Рекомендуемые сообщения

ПОПрОшУ НЕ ПУТаТь - БОЛьшаЯ ПОЕЗДКа В ПиТЕр ПЛаНиРУЕТСЯ В КОНЦЕ ИЮЛЯ, НаЧаЛЕ АВГУСТа.

пЛаНирУЕТСЯ И ОрГАНиЗОВЫВАЕТСЯ ОфиЦиаЛЬНО УЖЕ ДаВНО пОКа В ЗаКРЫТОМ ОБСУЖДЕНиИ. :wink:

мы и в эту поездку тоже скатаемся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Irina, я предлагаю в начале июля, а потом уже во второй половине августа. А то я в конце июля - начале августа без машины буду... :(

В экипаж кому-нить впишетесь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to AndreyM3

давайте пока не загадывать. :-) ведь обычно у нас все решается за неделю до поездки.

Я предлагаю поехать на выходные 10-12 июня, поскольку там хоть один дополнительный выходной и многим не придется отпуск брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina, в июне вообще никаких проблем. :D

Denim, к кому-нибудь? :) Ни к кому не пойдём - у нас 2 машины. 8) Мне просто Дианку жалко, как она 7-8 часов за рулём просидит?! :roll: (пардон за офф:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати уже спрашивала возьмет ли нас кто с собой:

 

Ну мы если что записываемся тады к Кире или Димке в экипаж :-) возьмете?

Никто ничего не ответил. :-( Поэтому ждем кто еще предложит место штурмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

powerage, да ЭТО ПОНЯТНО, ПрОСТО МНЕ КаЖЕТСЯ ЧТО НадО ИмЕННО В ПиТЕр ОЧЕНь БОЛьШОЙ ТОЛПОЙ ВЫдВиНУТьСЯ,а ЕСЛИ УЖЕ ЧаСТь СЪЕЗДиТ, ТО ИЗ НиХ МНОГиЕ НЕ ЗаХОТЯТ ВТОрОЙ РаЗ ЕХаТь В ТОМ ЧиСЛЕ ОТ НЕДОСТаТКа ВрЕМЕНи И ФиНаНСОВОЙ НаГрУЗКИ!:)

замЕТьТЕ Я БОЛьшЕ вЕДь НиКУда НЕ ВЛЕЗаЮ-ТОЛЬКО ВОПрОС С ПиТЕрОМ, Т.К. ЭТО 2-Я СТОЛИЦа Да И НаХОдиТСЯ ОН ТаК,ЧТО КаЖДЫЙ ДЕНь НЕ ПОКаТаЕшьСЯ. ДЛЯ МНОГиХ ТаКИЕ ПОЕЗДКИ ДАЛьНиЕ ИТаК СЛОЖНЫЙ ШаГ! вОТ...И Я Ни В КОЕм СЛУЧаЕ НЕ ИмЕЮ ЦЕЛь ПОМЕшаТь, ПрОСТО СЧиТаЮ ЭТО ОБЪЕКТиВНЫми ПриЧиНами ВО БЛаГО КЛУБА!

СУВЖ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to AndreyM3

давайте пока не загадывать. :-) ведь обычно у нас все решается за неделю до поездки.

Я предлагаю поехать на выходные 10-12 июня, поскольку там хоть один дополнительный выходной и многим не придется отпуск брать.

пральна...а я заодно и командировочку в Питер подгадаю, шоб неделю там протусить:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, Александр, не извольте сумлеваться, 2 раза сгоняем. Мы ребята на подъем легкие. :)

я не насчет вас сомневаюсь=) а насчет остальных=) Менее активных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, господа мне придется уже на следующей неделе, или даже наэтой уже объявлять подготовку к официальной поездке в Питер! Путанимца боюсь будет кабздец какая.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, давай на следующей. Народ сейчас прокатиться, разузнает. Зачем спешить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, господа мне придется уже на следующей неделе, или даже наэтой уже объявлять подготовку к официальной поездке в Питер! Путанимца боюсь будет кабздец какая.... :(

не должно быть путаницы, т.к. по идее мы должны быть в разных разделах. Да и по поводу остальных не должно быть не тени сомнения. Все завсегдатаи наших поездок активные люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, господа мне придется уже на следующей неделе, или даже наэтой уже объявлять подготовку к официальной поездке в Питер! Путанимца боюсь будет кабздец какая.... :(

не должно быть путаницы, т.к. по идее мы должны быть в разных разделах. Да и по поводу остальных не должно быть не тени сомнения. Все завсегдатаи наших поездок активные люди.

У нас путаница бывает с нашим народом даже когда в одном посте все объясняют, а они задают вопросы о том же, о чем только что прочитали!!!! :lol: Так что путаница будет... Завсегдатаи да! Но что это? Тусовка для завсегдатаев или для всех???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, конечно для ВСЕХ!

Однако не ВСЕ смогут поехать в глобальную поездку именно в выбранные даты, потому и есть альтернатива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, конечно для ВСЕХ!

Однако не ВСЕ смогут поехать в глобальную поездку именно в выбранные даты, потому и есть альтернатива

 

Ну ладно смотрите сами... Надеюсь, что и вы все поедете на глобальную=)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...