Перейти к содержанию

Возврат аванса из-за нарушения сроков по Соглашению


Crazy Girl

Рекомендуемые сообщения

Вот я думаю, если найду машину где нибудь в другом месте, могу ли я забрать ПОЛНОСТЬЮ аванс (без удержания) по причине нарушения срока резервирования в "Соглашении о внесении аванса"? Что скажут наши юристы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vicolya[/b], А срок резервирования то не нарушен :)))), в компьютере поставлена галочка - типа зарезервировано! Я и начял с этого, когда писал тему про СОГЛАШЕНИЕ!!!! Вот так вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vicolya, можешь забрать даже если машина не задерживается.

Не переживай - они быстро твою машинку пристроят :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!

Заказали машину год назад в Кунцево, поставка в июне (нам так было удобно), в соглашении указана цена 20 500, машина пришла нам позвонили и сказали, что цена подорожала на 2 000 два месяца назад, что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Заказали машину год назад в Кунцево, поставка в июне (нам так было удобно), в соглашении указана цена 20 500, машина пришла нам позвонили и сказали, что цена подорожала на 2 000 два месяца назад, что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johnny6068, ЕСЛИ У ТЕБЯ ЦЕНА УСТАНОВЛЕННА ФИКСИРОВАНО - ДЕЙСТВИЯ ДЦ НЕЗАКОННЫ. ТРЕБУЙ МАШИНУ ИМЕННО ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ. ЕСЛИ ДЦ ОТКАЖЕТССЯ ОТ ПРЕДОСТАВКИ МАШИНЫ - В СУД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...