Перейти к содержанию

! Кто что менял по гарантии???? - опрос


Рекомендуемые сообщения

1. пробег 49 000

2. по гарантии меняли насос гидроусилителя, трубки, масло и проч.

а здесь уже другая проблема случилась. Может это тема здесь не в тему, тогда попрошу поправить.

 

Тема следующая. Замену делали на Обручева в Блоке. Машину мне выгнали уже когда стемнело и я не увидела вмятину на левой двери внизу около порога. Сегодня увидела и теперь думаю могу ли я им предъявить и в каком порядке? На сколько я знаю у них ведется видеосъемка в цехе.

Может кто попадал в подобную ситуацию и подскажет как быть с ними теперь?

и вообще хочется высказать особое "фи" Блоку на Обручева... работа с клиентами посредственная

Изменено пользователем Yolka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 582
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1. пробег 49 000

2. по гарантии меняли насос гидроусилителя, трубки, масло и проч.

а здесь уже другая проблема случилась. Может это тема здесь не в тему, тогда попрошу поправить.

 

Тема следующая. Замену делали на Обручева в Блоке. Машину мне выгнали уже когда стемнело и я не увидела вмятину на левой двери внизу около порога. Сегодня увидела и теперь думаю могу ли я им предъявить и в каком порядке? На сколько я знаю у них ведется видеосъемка в цехе.

Может кто попадал в подобную ситуацию и подскажет как быть с ними теперь?

и вообще хочется высказать особое "фи" Блоку на Обручева... работа с клиентами посредственная

 

Если осмотр перед сдачей машины делали не формально, то можно попробовать, я не делал нормально осмотор, поэтому после предъявлять не стал (при замене амортизатора поцарапали арку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1. Магнитола

2. ГУР

3. Радиатор (выбило камнями гофру, но не тек, предложили сами)

4. Задний амортизатор (80 тыс)

в повороте направо на неровной дороге бдыньки в руль слева, пока не признают, но думаю, что опора полетела.

 

Спорт Хетч МТ 2008, 80 тыс пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 90 000 пробега меняли задний амортизатор, два задних рычага, ремкомплект ГУР (после этого сход развал видимо забыли сделать, сожрало летнюю резину в хлам:()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На 10000 где-то заправился неудачно, вроде на щите было написано Лукойл, внутри оказалось что-то другое.

В итоге на следущий день "чек энжин" и замена по гарантии катализатора. заменили через два месяца после обращения.

Щас 38000, больше ничего по гарантии не ломалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, пара вопросов.

 

Помутнела правая передняя фара, ( пластик в ерхней части стал беловатым) галоген.

 

И свист гура руля при моневрировании задним ходом. ( и зимой на непрогретой, если вперёд ехать)

 

 

Получится ли такое пропихнуть по гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня по гарантии в major перебирали коробку на 68000,на 60000 меняли рабочий цилиндр сцепления,далее ковролин (пол) и обшивку водительского сидения)))

Изменено пользователем Shiric
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по гарантии в major перебирали коробку на 68000,на 60000 меняли рабочий цилиндр сцепления,далее ковролин (пол) и обшивку водительского сидения)))

 

А какой у тебя был дефект?

У меня тоже протерся где левая нога упираеться. Может заставить их поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался заменить/отремонтировать(перетянуть новой кожей) руль и ручку кпп. На 2-й год эксплуатации стали облазить. Машине 2, 5 года, пробег 22тыс. Езжу в таком графике: 2 недели катаюсь, после на 3 месяца закрываю в гараж (уезжаю в командировку), и так в течении 2-х лет. Отказ (WTF????). Дилер "ЮГ-Автопойнт" (Волгоград)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как удалось поменять "поводки дворников"? На что пожаловался?

 

Ржавчина может появляться на них, у меня после первого года эксплуатации. Поменяли - 2 года всё ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял по гарантии: задние фонари, передний ступичный подшипник, задний амортизатор, моторчик стеклоочистителя, магнитолу. Вроде все... :rolleyes: Гарантии осталось неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fyx,не помню что именно там меняли,случилось так что сначало передачи еле втыкались,точнее очень тяжело как то входили,а потом просто не поехала ни на одной.

а пол меняй,у меня правда дырка образовалась под сцеплением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

М3 АТ 1.6

2008г пробег 50000 км

Замена фонарей по отзывной компании месяц назад(оплавились немного)

Доп тросик во избежании отказа дворников по отзывной компании

задн стабилизатор тож по гарантии на 50000 км

ВсЁ в Дженсере (отдельное спа Алексею) мастеру приемщику.Все к нему!!!

Жаль незя поводки дворников а то ржавые сцуко стали...и ПТФ лопнула тож соответственно , предохранитель омывателя фар...нах не нужный-даже менять не стал-какой смысл ... :D

Изменено пользователем Kobayashi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

М32008, 2,0 АТ

пробег 65 000

меняла гидроусилиетль руля.

весной 2010

сказали чт проблема именно 2литровых, т.к они перегреваются в пробках...

вообще конечно, крайне неприятно когда ночью в гололед ан скорости заклинивает руль..... <_<

хорошо что все быстро сделали -6 часов в сервисе включая диагностику :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.

m3 2008 года, 1,6 MT

запотевала задняя правая фара, меняли там какие-то резинки :rolleyes:

было это где-то на 25 тыс пробега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M3 2006 года 2.0МТ, покупал новую.

 

Поменял

1. ПТФ

2. Сцепление на 25000км

3. частично сломалать КПП, нет третьей передачи с 45000км, машине тогда было 3 года и 2 месяца, поэтому на гарантийный период не успел. Без третьей передачи катаюсь и по сей день))) Причина поломки - активная езда - два литра всё же.

Изменено пользователем Космонавт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина поломки - активная езда

нет, тут причина в прокладке между рулем и сиденьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...