Перейти к содержанию

типа Отчет Отдых в Индии, Гоа


MarioG

Рекомендуемые сообщения

Отдыхал неделю в Гоа. Цены и качество очень поразили,а главное есть что посмотреть, куда сходить, есть огормные волны и серфинг.

Короче отличная замена любой Турции и Египту, тем более что по цене вышло 700 уе на неделю включая перелет.

Илгу отрекомендовать любой отель и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхал неделю в Гоа. Цены и качество очень поразили,а главное есть что посмотреть, куда сходить, есть огормные волны и серфинг.

Короче отличная замена любой Турции и Египту, тем более что по цене вышло 700 уе на неделю включая перелет.

Илгу отрекомендовать любой отель и т.д.

Хех, у нас народ в ГОА дикарями летает 8) Я вот тоже все хочу дикарем попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч, фотки будут, но позже - дома они на флэшке.

А так, расклад такой:

Вылет из Домодедово в 23-00, лететь 7,5 часов :-), водку с собой брать НУЖНО, т.к. без нее и скучно и небезопасно (санитарные нормы и т.д.).

Народ туда летит загадочный, в самолете все были трезвые кроме нас и никто не курил, как это обычно происходит на чартерах :-) Мы конечо нашли возможность затянуться под покрывом ночи, но стюардесса нас заметила, говорила что самолет развернет в Москву, если мы продолжим - посмеялись, успокоились.

Прилетели...

Аэропорт в Гоа сравним с нашим аэропортом где-нибудь в Усть-Каменогрске.

Жара 40 гр, кондеров нет, 2 вентилятора на всеь аэропорт. Надо скзать, что среди европейцев этот курорт очень популярен, из России вместе с нами прилетели еще 400 человек, так что в аэропорту все ТРИ декларации, которые выдумала Индийиская бюрократия, заполняли лежа наполу. Кароч 3-4 часа и мы на свободе.

Трансфер в Отель.....

Индусы милый народ, но странный.

Маленький автобус, багаж на крыше. Идешь по улице - слоны ходят, как маршрутки :-)

Вобщем Гоа делится на две части Северная и Южная. В Южной, по расскзам гидов и прочих товарищей, находятся дорогие и сучные отели и места отдыха, соотв. :-) наш отель был на самом севере Гоа.

продолжение следует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarioG, так я не поняла ты дикарем летал или путевку покупал. Если не дикарем то через какое агенство приобретал путевку! :oops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarioG, Раскрыл чакры :D :D летали туда в ноябре 2004 полетели туда в четвером на 2 недели, отель 3 звезды 800 мертвых презедентов с носа ,впечетленния самые приятные к неторопливости индусов привыкаешь на третий день втягиваешься и плывешь вместе с ними по неторопливой реке времени :D Больше всего меня поразил пляж, белый мелкий песок как крахмал который скрепит под ногами и на протяженнии 1км пляжа от силы 10 человек , 8) такая свобода и покой эх надеюсь еще раз обязательно там побывать :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже был в ГОА. По поводу аэропорта прогон... Вентиляторов там много :) На юге офигенно и на севере тоже очень даже. Был везде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные слухи о ГОА ходютъ... доходит и до крайности, например вот:

http://otzyv.ru/read.php?let=12007&v=151205122125&p=0

 

Эмоционально неустойчивым людям читать НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

 

Надеюсь, я никому не испорчу планируемый отдых и впечатления, просто "предупрежден - значит вооружен!". Будьте всегда внимательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже прошлой осенью была в Гоа.

Про скучные отели на юге гон полный. Не верьте. Жить надо в хорошем отеле на юге и ездить везде!

Отель был офигенный и что особо приятно мало немцев и русских, все как-то культурно и все реально ОТДЫХАЮТ. Мы познакомились с молодежью из России и отлично проводили время со всеми приятными "аксессуарами", присущими Индии.

Хочешь куришь и медитируешь,а это там делают все (на океан можно смотреть часами, там совершенно особая атмосфера, первый раз в жизни я так морально расслабилась, отключившись вообще от всего), а хочешь - едешь на север (всего то час езды)Там мы облазили все диско, но жить там скверно, пляжи отвратные.

Так что говорить, что юг Гоа фигня, это зряяяяяяя.

На севере нет ничего кроме тусовок, стремненьких отельчиков и грязных пляжей.

А вот с юга доступны и тусовки на севере и офигенные пляжи тема Палолем (это просто сказка Баунти с бунгальчиками на курьих ножках, где на закате все синхронно закуривают "трубку мира"), до которых вы с севера вряд ли доедете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarioG, хочу зимой поехать в Индию на сноуборде сначала покататься в горах, а потом спуститься к морю!

Как это, реально, не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samma забей на все эти страшные истории, фигня это все)))

однозначно в том же красном море водится горааааздо больше всяких ядовитых тварей и шансов чтобы укосил кто-то там поболее будет.

А название агенства не помню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, господа...

Вы все тут такие вежливые и воспитаные как Lizka? :-)

Юг ГОА - полный отстой! :-)

А на севере, Вы дама, по-моему мнению были на помойке, а не на пляже. :-)

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палолим бич, красивое местечко, находиться в южном Гоа. Бунгало на берегу, гамаки, сплошной релакс.

Была и на севере и на юге, в принципе отдых неплохой, грязновато конечно, но что поделаешь Индусия)) Вкусно и недорого в пляжных кафешках, кухня весьма достойная, особенно говяжьи бифштексы под каким то невероятно вкусным соусом, фрэши всевозможные, офигитетельный сансет вечером....

На севере были на Бага бич, маленький уютный отель, номера кстати двухэтажные у нас были)), прикольно. это удовольствие порядка 30 $ за номер. Вполне демократично.Кстати на ресепшене можно торговаться.

Развлечения: на мой взгляд единственное приличное место это дискотека "ля кабана", от Баги ехать 5 мин, находится на горе, платишь за вход 20 или 15 грин , спиртное сколько душе угодно, несколько танцполов с разноплановой музыкой, бассейн рядом с баром, массажные столы тут же) Растаманы там же))

Старый Гоа в принципе ниче особенного, португальские постройки и всевозможные форты..

Брали мотоциклы и катались по побережью, класс!

Водопад- не стоит тащится, зрелище не завораживает, ручные обезьяны на деревьях, сытые и наглые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...