Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!!!


Jull

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

я врод в маразм еще не впадал (:

 

синяя мазда с аэрографией на бортах сзади наклейка маздаклуба.. но вроде другого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница синяя мазда с аэрографией и наклейкой может он перепутал хэч и сед

я же сказала что не твоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Могу предложить вариант на наклейке писать марку машины.... И рядом в каком районе это машина выезжает из дома....Примерно вот так MaZdA3 ЗАО ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tupa

Молодца:-)

 

кстати сегодня видела мазду черный хетч спорт, у него на заднем стекле написано Zoom-Zoom, еще у него борт разрисован злобными поршнями, как в моторе, в сочетании смотрится не плохо. только это я видела у многих, я имею ввиду Zoom-Zoom. это вообще не надо включать, если мы хотим выделиться. а на счет Mazda3 club... у многих видела тоже, еще очень легко критиковать сама сейчас ищу рисунок необычный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Korona211

не мне впадлу разрисовывать, жаба душит, и потом упишусь куданить и сдрасти приехали......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a если к шильдику Mazda3 заказать шильдик CLUB хромированный!!!:) есть место где можно если оптом заказать недорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

davka

млин, ну наконец то... имхо добавить хромированную подпись ".РУ" или "-клуб.ру" - самая офигенная идея... все остальное непремиальная попса (аля ХУЛИГАН или вчера видел САНЕК.... всю дорогу ржал:lol: ).... сугубо имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ок. в принципе узнал где делают, сколько нужно заказывать штук???меня просто спрашивали опт или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас крутят рекламу мазды 3, так там во всей рекламе присутствует летучая мышь, впринципи к настрою мазды зверек подходит. Как такая идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...