Перейти к содержанию

Матерый vs Хефра - с днем рождения!!!


pipshenka

Рекомендуемые сообщения

Кирилл, ну с днем тебя, что ли! и соседку Хефру твою тоже!! Какое совпадение!!! видимо, это все-таки судьба!!! масяськи dolf_ru_075.gifdolf_ru_075.gif

Ну, как говорится, счастья, здоровья, успехов там всяких...

Естественно - взаимопонимания тебе с твоей благоверной Хе dolf_ru_071.gif , надеюсь, ее устраивает мпс, а то она барышня с запросами, как я поняла

По сабжу! Будь таким, какой ты есть! а если кому-то что-то не нравится - это их проблемы.

Ну и чтобы сына был самым счастливым))) Думаю, это для тебя самое важное. Это будет - остальное приложится))) dolf_ru_446.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Кирилл ... с днем тебя ))) пусть не покидают тебя сила воина и разум короля ... пусть сын растет богатырем ... пусть изменения будут в жизни только нужные тебе ... пусть люди будут надежными друзьями ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира и Серега, спасибо ребята за поздравление и за пожелания! Я благодарен нашему клубу за то, что он свел меня с такими интересными людьми. И поверьте, нас объединяет гораздо большее, нежели просто марка автомобиля.)))Лично для меня форум это отдушина где я могу почерпнуть отличного настроения, позитива, а иногда даже и более глубоких чувств, ощущений и переживаний. НО ВСЕГДА ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ!!!!! Спасибо ВАМ ВСЕМ!!!!! Мне ТАК... оффффигеннннноооооо с вами!!!!!! Да, я пьян и могу наговорить лишнего, но многие из вас стали мне очень близки. ВЫ СУПЕР!!!!!

ps А, Макс действительно мой бог, мой кумир, мой лучший друг, моя любовь и мой самый дорогой человек на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИР, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ тебя!!!!!!!!!!!!!!!

ты суперчеловек, ты СУПЕРМЕН

Ты мой друг, и я этим горжусь, с тобой хоть на край света!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

Здоровья тебе и Максу!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, с днюхой тебя! Добивайся поставленных целей самыми короткими путями! Здоровья тебе и твоим близким, счастья и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, ты человек- позитив, челорвек-энергия.

Заражаешь своим оптимизмом, и своей безумно СЕКСуальной улыбкой сводишь с ума бОльшую часть женской половины форума)))))))

 

Твою красную стрелу( мпс-ку) не могут пропустить ни пафосные женщины, ни сочувствующие мужчины, ни сотрудники ДПС с неисправным оборудованием))))

Оставайся такой же яркой и харизматичной личностью.

 

Ты мега)))))

Чмок

Кошшшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кириииииииилллл!!!

мои поздравления!!

хочется столько всего пожелать, прям руки по букафкам разбегаются

а вапще ты СУПЕР-МЕГА-ПУПЕР-человек и сынуля твой таким будет я уверенна, задатки есть

я рада, что знакома с тобой, потому что таких людей немного..

пожелаю тебе здоровья, а остальное у тебя уже есть или в крайнем случае будет, в этом не сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл - с Днем Рождения. Желаю тебе всего-всего и пусть твое солнышко растет здоровеньким и тебя всегда радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оле4ка

STARSHINA

Серж

PRO

Philipp K.

-=drag $tar=-

Джони L'gg

Freeman

Кирюха

Кошшшка

$LV$

merlin

Marine

Чкалов

Svetochek

Exte

Ребята и девчата, спасибо ОГРОМНОЕ за ваши пожелания и поздравления!!!!!Очень, очень, очень и очень приятно проснувшись найти так много правдивых слов в свою честь.)))) Я счастлив что знаком с вами!!! Вы мне очень близки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл! С днем рождения тебя!!!

Пусть у тебя в жизни будет во всем только зеленый свет!

Желаю много-много счастья тебе и твоим близким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, поздравляю.

И желаю тебе и дальше оставаться на волне мазада3-клуба. То есть, всегда молодым.

 

Пожелания всевозможных форм счастья прилагаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

San-Sanich Спасибо Саш!)) Зеленый свет это отлично, вот если бы еще что-нибудь с пробками решить.))))

Макс, и тебе спасибо. Так между прочим и есть, клуб помогает мне быть в тонусе.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИРЮХАААА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

ВСЕГО ТЕБЕ НАИЛУЧШЕГО,ВСЕГДА ИДИ ПО ЖИЗНИ С ТАКИМ ЖЕ ПОЗИТИВОМ И УЛЫБКОЙ.

СЫНУЛЯ ТЕБЕ В ЭТОМ ПОМОЖЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...