Перейти к содержанию

ОПЕНЭЙР!!!!!!


davka

Рекомендуемые сообщения

Дамы и ГОСПОДА МАЗДАВОДЫ!!!!

Тут Есть идея провести ГРАНДИОЗНЫЙ ПРАЗДНИК!

Ориентировочно в 20 числах АВГУСТА....

ОПЕНЭЙР во всей красе....

Открытая поляна где то загородом, ПАЛАТОЧНЫЙ ГОРОДОК,

Свет , ЗВУК, ВИСКИ-ПИВО... И ПАРА СУТОК ПОЗИТИФФФФФФФФФФААААА................

 

Думаю это будет достойным ЗАВЕРШЕНИЕМ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА!!!!!

 

 

Что думайте? БЫТЬ или НЕ БЫТЬ!??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого возникла эта грандиозная идея. Дав не у тебя ли случайно?))) Самое грустное что грандиозные идеи у нас чаще всего терпят фиаско... А про опен на природе мы ж давно уже говорили! Опен это круто, палатки еще круче. Можно взять большую, как у солдат и набиться туда всей нашей большой кучей...греть друг друга....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RoZetKa

Timur

Нет не совсем так.....

Дело в следующем....

Это мероприятие потребует какого то кол-ва $$$, и еще всякой разной техники.... техника есть на примете.... ( колонки и вся диджейская аппаратура) нужно найти свет, есть генератор... нужно найти поляну, купить палатки, затовариться все необходимым... это все крсиво расположить и начать тусовку....

КОРОЧЕ ОРГАНИЗАЦИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

davka

Палатки покупать нет смысла - дорого. Лучше взять на прокат. Кста, у меня вроде в гараже была человек на 6))) надо посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабло не проблема, палатки тож, я ваще если что в машине спать буду...я всяких там мокриц боюсь...бееееее

короче РЕБЯТА ПРЕДЛАГАЕМ ПОЛЯНУ!!!!!!!!!! ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБ ВОДОЁМ БЫЛ РЯДОМ! БУДЕМ НОЧЬЮ ГОЛЫШОМ КУПАТЬСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс

ПАТАКА ГОВОРИШЬ....ММММ

я уже знаю кто в ней спать будет я ты давид стас баламут и левана можно взять, пита не беру - он храпит! клёва будет...я одна и выыы...чур я по середке! так теплее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем плохо? В своё время я поработал два месяца вожатым в пл. Это вспоминается как одно из самых лучших событий в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого какие места козырные есть, предлагайте! Водоём и лес (хотя бы кусты )- обязательны! Остальное- приложится.

Могу предложить 45 км по Егорьевскому ш. Место подходящее, но может кто лучше или ближе знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место есть одно по Осташковскому шоссе, открытая поляна, с трёх сторон окружённая лесом, 20 км от москвы, рядом клязминское водохранилище, но как сказал Давка, на опен нужно разрешение местных властей.....а с этим пока вопрос не решён, да и надо выехать посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...