Перейти к содержанию

Противотуманки. Состав линзы.


Рекомендуемые сообщения

Камрады, назрел вопрос! Каждый день появляются мессаги о лопнувших стеклах противотуманок.

Собсно, у меня "рестайлинг" и линзы - пластиковые, неужели пластик от перепадов температур лопается? На "дорестайле" тоже пластик или все же стекло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда катаюсь на включённых и ни одной трещены. Я думаю с пластиком ни хрена не будет... вот на 2110 у меня стёкла на постой летели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-ну-ка быстренько отпишитесь те у кого на рестайлинге М3 в ПТФ стоят не стекла, а пластик!!! особенно касается это версий 1.6л
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В турингах все ок если в мокрую погду не включать

Камрады, утверждать что там пластик не буду, т.к. пока еще целы.

Это по ощущениям: постукивание ногтем по линзе, да еще и отпескоструило их уже нормально. Неужели такое стекло голимое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-ну-ка быстренько отпишитесь те у кого на рестайлинге М3 в ПТФ стоят не стекла, а пластик!!! особенно касается это версий 1.6л

У меня пластик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-ну-ка быстренько отпишитесь те у кого на рестайлинге М3 в ПТФ стоят не стекла, а пластик!!! особенно касается это версий 1.6л

Пальцем потыкал, кажись пластик! :)

Пойду попробую железякой чуть-чуть потыкать. Ща посмотрим :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно стекло!

я еще ни на одной машине не видел на противотуманках пластика, за искючением тех случаев, когда ПТФ встроенна в блок фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bazzilio, аккуратней, а то по придецца грить в ДЦ, что перепады температур виноваты. И вообще - недоработка япошек. :lol:

Нееет я скажу что мне друзья посоветовали это сделать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно стекло!

я еще ни на одной машине не видел на противотуманках пластика, за искючением тех случаев, когда ПТФ встроенна в блок фары.

У меня на Гетце пластик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеклашки на маздюхах! Факт! А на гетце - пластик! Тож факт! ..и еще лампы в гетцовских туманках из серии "хреннайдешь".. ни в одном магазине сказать не могут... тока в рольфе нашел.. и поставили халявно и быстро! СВЯЗИ! -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...