Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бедняга, наверное рана на масе - кровоточащая рана у тебя в душе. Залатай их обе в страховой.

Крепись, мы с тобой (душевно уж точно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы матерился матерился и еще раз матерился. Если бы нервы сдали бы. Врезал бы по морде. Порой реально таких покемонов на дороге встретишь, хочется просто к стенке ставить. В первую очередь это касается газелистов. Просто уроды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы матерился матерился и еще раз матерился. Если бы нервы сдали бы. Врезал бы по морде. Порой реально таких покемонов на дороге встретишь, хочется просто к стенке ставить. В первую очередь это касается газелистов. Просто уроды!!!

И я хочу внести свою лепту в сотрону газелистов. Просто не навижу их незнаю почему. Мало того что высаживает пассажиров из любого ряда так еще и пробки объезжают по тратуарам :twisted:

ps. Ну и конечно же сочувствую. Держись братан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не убиваться! Это ужасно неприятно, базара нет, по себе знаю... Прям как по душе чирканули. В страховке спроси как лучше сделать. В некоторых компаниях есть такая услуга: ты сам машину чинишь, потом им чеки предоставляешь и ждёшь своих денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SNIPER, в этом топе я тебе тоже посочувствую! Особ дата про конец января убила...

 

На самом деле, я вообще их (грузовики) не на ви жу! Возникает ощущение, что у водителей развивается некий комплекс гигантизма и ведут они себя на дороге так, как будто легковушки - это Моськи, а они - Слоны... Вот и едут, даже не затрудняя себя иногда в зеркала при перестроении посмотреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...