Перейти к содержанию

Вот и я снова на Мазде!


Рекомендуемые сообщения

Вот и наступил счастливый момент и по прошествии почти 5 месяцов после расстования с предыдущей маськой, я вновь сел за руль столь полюбившегося мне автомобиля. Изображение Но расскажу все по порядку...

 

Выбор дилера для меня решался просто: обзвонив все ДЦ выбрал тот, в котором нужную мне маську обещали привезти раньше всего. Таким ДЦ оказался РОЛЬФ-Химки там я ее и заказал: Черный спорт седан с люком, кожей и БОЗЕ. Изображение

Ждать предстояло не мало - 5 месяцев, так что читал форум, терзался сомнениями, пару раз даже чуть не отказался, но встаки остался с Вами :) Менеджер меня не беспокоил, я его тоже, как оказалось зря...Если бы сам не позвонил, узнал бы о приходе машины только в последний момент Изображение(подробнее писал в топике ДЦ РОЛЬФ).

 

Машину покупал в кредит, брал его в Райффе, анкету заполнял в РОЛЬФЕ, проблем не было сработали оперативно как и обещали дали ответ через 3 дня. Предлагали страховать через Рольф, но то что они мне посчитали повергло меня в шок, поэтому спасибо партнеру нашего клуба СБ "Паритет" застраховал через них в Росгосстрахе( у них самый низкий коэффициент). Изображение

 

Не буду описывать сколько и как мне оформляли в Рольфе документы на машину :evil: (уже ругался по этому поводу), но после жалобы на форуме выдача машины прошла на ура. Машина к приезду была готова(правда допов я в Рольфе не ставил так что их функции были минимальны), отмыта аж сияла, все расказали показали, подарки вручили (правда сервисной книжки и инструкции не оказалось). Когда выезжал дружно махали вслед (вспомнилось: "Улыбаемся и машем").Изображение

 

Теперь о допах: Как говорится понты дороже денег, посему решил оттянутся по полной. Пейджеры, автозапуски, доводчики стекол, люка, открытие багажника, парктроник, ара-тюнинг от Psycho и тд. Очень растроился когда прочитал ответы специалистов рекламируемого у нас Авто-Асса Изображение, о невозможности и сложности реализации желаемых мной опций. НО мир не без добрых и умелых людей, нашелся такой и на нашем форуме им оказался Шпунтик ( в прошлом Igoryan). Изображение

После длительных переговоров и терпеливого выслушивания им моих страхов и пожеланий мы пришли к конценсусу по устанавливаемой системе и я отдал машину на установку. Задача была сложная: ставился Томогавк 9010 ( сигналка двухсторонней связью, пейджером с ЖК дисплеем и автозапуском), Black Bug 71W, парктроник, пороги с подсветкой, реализовывались функции автоматического закрытия окон, люка и дистанционного открытия багажника. Установка заняла два дня, но эта разлука с Маздой того стоила. Сделан было все идеално, все работал как часики и что не мало важно бюджет этого всего был весьма приемлемым. И даже в подарок мне поставили подсветку ковриков. Так же был решен вопрос с выведением на отдельный тумблер функции омывания фар. Так что могу смело рекомендовать Шпунтика другим членам клубаИзображение.

 

 

Теперь моя Маська в полной боевой и я теперь уже как 100% маздовод прибуду на ней на нашу маздовку в четверг!!! Ура товарищи Ура!!! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Но почему они не выдают инструкции?! Это меня просто убивает. Просто чем ближе декабрь, тем страшнее становится после всего, что я тут прочитала о Рольфе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chestnut, ну инструкция это фигня по сравнения с другими проблемаи рольфа. Я ее давным давно у нас на форуме скачал. Ты не пужайся, если будут проблемы не тяни проси сразу Варича - все чудным образом решается. Не так страшен черт как его малюют ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура три раза !

Меня вот посетили пару раз мысли о том , на чем я буду ездить после трехи , и я пришел к выводу , что на ней родимой , если не рабогатею:))

В другую машину сядешь - и начинается - руль хуже , педальный узел неудобный , до кнпочек не дотянешься , идиотское управление омывателем стекла , к кнопочкам надо неоправданно далеко тянуться , нет того удобства упавления замедлением , как на трехе ,нет того удобства управления разгоном , как на трехе , а как на трехе в кайф оттормаживаться двиглом - это песня просто..Мазда3 - очень удачная модель :)Радует неимоверно , чем дальше , тем больше..Спорт , ессно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mig, Поздравляю тебя с приобретением Мазды3! Удачи тебе на дорогах! А инструкцию возьми пусть будет,ее бесплатно дают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь!!! Поздравки тебе!!!!

 

P.S. После подробного описания того, что тебе Игорь поставил, еще больше хотца на твою новую маську взглянуть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо. Рулю и улыбаюсь :) :)

 

SNIPER, ну у меня бумажня еще от старой осталась (мне тогда две дали и еще 2 сервисных, одна совсем чистая), но возьму на ТО-0 обязательно, подарю кому из клубней вдруг понадобится....

 

ASN, сегодня буду сто пудово. Приеду с новичками и питцей :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mig, а тебе на богажник какой-нибудь доводчик поставили, чтобы крышка подымалась или просто электрический замок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода, не даводчики не ставили. Там маленькая военная хитрость ;)Поменяли резинки, что бы багажник лучше отпрыгивал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mig, у меня тоже будет "подпрыгивать" :))) А ноги будем красненьким, все-таки, подсвечивать :) Красный лак для ногтей рулит! :))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, нет предела совершенству! Тогда ещё и подсветку днища установить надо... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyM3, я уже присмотрела к лету!!!! А "теодор" - это тот, кто мне всё это барахло электронно-электрическое ставить будет!! Потому заранее и думаем, чтоб еще можно сделать!! :)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...