Перейти к содержанию

Замена противотуманых лампочек на Raybring


Рекомендуемые сообщения

Вчера купил в Т.тюнинга лампы Н11 псевдо-ксенон....не смог установить т.к. по инструкции м3 не понял как вынимается лампочка из ПТФ! т.е. как демонтировать пыльник ясно, но сама лампочка не против часовой не по часовой стрелке не вращается! т.е. либо у инструкции баг либо у меня руки кривые! Подскажите, кто менял, последовательность действий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько денег за лампочки отдал?

Если я не ошибаюсь, то надо сначала снять весь блок ПТФ, а затем уже и лампочку проще достать. Блок крепится двумя или тремя шурупами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanches, зверство :) . они и без всего блока снимаются(мануал читай)! сегодня в сервисе все поменяли без снятия минуты за 2-3 :). Правда поднимали на подъемник-совместил с покраской супортов.

P.S. лампы стоят 2100р. вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько люде на машины ставило. Первые впечатления отличные, но по истечении месяца двух перегорают. Стоит задуматься нужны ли они за 2 тыщы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие уже были. Правда брал за 2500. Одна перегорела через 2 недели, другая через 2-3 дня после первой. Обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и вопрос а зачем они нужны эти H11 если так быстро перегарают это ведь не светильник где выкрутил старую лампочку и в ведро а новую вместо нее ?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, если при установке стекло лампы не трогали руками, то они не перегорят через неделю, а будут служить столько, сколько служат обычные лампы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...