Перейти к содержанию

Забрал авто! Миниотчет


Рекомендуемые сообщения

Я вчера забрал свою Мазду из Рольфа! :D

Плюсы:

- сама мазда, собссно;

- выпрошенный за косяки Рольфа (какие именно - долго рассказывать, в итоге пришлось переплатить 100 баксов и потерять полтора часа времени) набор автомобилиста;

- бесплатный кофе;

- вежливый персонал;

- брелок

 

Минусы:

- отсутствие шампанского;

- вышеуказанные косяки;

- пятичасовое ожидание выдачи. 8O

 

Большое спасибо Sky за инструкцию по приемке авто, davka за зимнюю резину, Psyho за арабский тюнинг, Брокеру за страховку, Александеру за то, что дождался, всем остальным клубням, за полезную грамотную информацию, администрации за создание ресурса. Рад, очень рад! :)

 

С уважением,

bk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wlad, ты знаешь мне тоже шампуня 2 недели назад не дали. и сервисную и мануал на русском. правда он мне особо не нужен в электронном виде есть да и английский сойдет. Но шампанского и аварийный знак с огнетушителем мне не достался. =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день... мне тоже тоже ничего не дали... но хоть спасибо за то что машинка раньше на 20 дней приехала.

А это мой мини.... :)

http://www.m3club.ru/modules.php?name=Foru...iewtopic&t=3234

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же фигня была в пятницу, 6 часов ожидания, много кофе и прочее. Отчитался в соответствующем разделе. Вместо шампанского (наверное) дали брелки для ключей Мазда - Рольф, довольно симпатичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kstasa, kols, поздравляю!!! Ровных вам дорог, минимума штрафов и чистого бензина! :)

pretty, ASN, Томаш прав, это всякие хромированные ручки-пороги-накладки :)

_tequila_, даже если бы Рольф зажал этот копеечный набор, не растроился бы. Уж очень машина хороша, после восьмеры.

Спасибо ребят за поздравления. Очень доволен покупкой! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bk, поздравляю!

 

Тоже в субботу 29-го забирали с женой из Рольфа свой темно-синий Туринг уже с номерами (были там с пяти вечера до начала девятого).

 

Не были установлены брызговики, подкрылков вообще не оказалось на складе, машина не была хорошо вымытой, не оказалось второго заказанного комплекта секреток.

В результате машину вымыли, прикрутили брызговики, выдали второй комплект секреток и мы поехали заправляться. :)

 

Брелки закончились, шампанское не дали - ну и ладно, обмыли дома коньяком. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...