Перейти к содержанию

Делать ли Шиномонтаж у официалов?


Рекомендуемые сообщения

Кто как планирует шиномаонтаж делать? У меня машина была на штамповке ее планирую на зиму оставить..А летом лиитье закупить.Сейчас нужно переобувать.

Как вы думаете стоил ли ехать в ДЦ или нет? Будут ли потом проблемы с гарантией на подвеску? Просто вопрос даже не в цене а в том что у них очередь на шиномонтаж уже расписана до конца недели и машину надо днем привезти и потом утром забрать, что черевато пропусканием 2х половин рабочих дней! Жутко неудобно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satch, Я думаю не стоит,так как на гарантию не влияет.Я переобувался на Волоколамке,там ребята все за десять минут сделали.Всего мне встало в 1860 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде влияет! Я звонил в рольф сказали что вы конечно в праве, но если какието проблемы в подвеске будут, то первым делом обвинят в некачественном шиномонтаже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мацуда приедет во второй половине ноября, я планирую приехать в салон уже с резиной и уехать оттуда на зимней а не на туранзе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде влияет! Я звонил в рольф сказали что вы конечно в праве, но если какието проблемы в подвеске будут, то первым делом обвинят в некачественном шиномонтаже...

Бред полный! Еще никогда за все время не было таких случаев=)

Развод чистой воды... У меня уже было 2 новых авто, сначала велся на все что говорят в ДЦ а теперь никогда! Все ставлю и делаю кроме ТО не в ДЦ !!! Никаких проблем еще не было и гарантия сохраняется! Главное с ними говорить нормально, уверенно!!! Мне прям когда такое говорят "а делать ли мне шиномонтаж в салоне" - за людей обидно, просто дарят деньги разводилам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Ну ясно))) тогда переобуюсь так...если будут проблемы с подвеской и начнут разводить то переобуюсь назад и приеду))) так ито удобнее чем к ним на шино монтаж да и поденьгам тоже.

пс. А как это ТО не у официалов? Они же за каждые 20000 км в сервисную кннижку отметки ставят... Понятно что на 6000 и на 10000 можно масло самому поменять если есть желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satch, Правильно тебе говоритMD, не ведись на дилеров.Там только на баблосы все бросаются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wlad, Что-то около 3000 руб,могу ошибиться.Да где то так.

Ну не совсем так, переобуться можно конечно где угодно. Я вчера шиномонтаж делала в Мажоре на 18 км (ни народу, ни очереди, в отличие от 47 км, где запись была только на следующую неделю). Меняла и диски, и шины. Цена вопроса 1670 руб.. По времени это 1,5 часа, ну может чуть больше. Помыли машину, диски старые, все упаковали, сложили аккуратненько. В общем мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлые выходные записался в Кунцево на завтра. Стоимость работы 1200р.

Ну ты лохонулся. я в МВО переобулся за 3160 рэ. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...