Перейти к содержанию

Счастливый обладатель...


Рекомендуемые сообщения

Каждому маздоводу известно чувство, когда наступает момент принятия решения покупки Маси. Взвешаны "за" и "против" и

выбор сделан.

Вот и я сделал свой выбор в пользу Матрехи достаточно давно и жена одобрила машинку. Оставалось ждать возможности осуществить

покупку.

Наконец день настал, была суббота, я вернулся из коммандировки, сумма была на руках и мы стали обзванивать диллеров. У всех машины ожидались в конце ноября... Ждать не было сил. Рассматривали разные варианты - от покупки очереди до покупки авто в Ральде с переплатой. На наше счастье в ДЦ Кунцево оказалась "быстрая" Матреха, механика, хэтч. Общались по телефону с Романом. Мы хотели темный цвет - понравился карбон. Но, в наличии была машина серого цвета - с золотом, сообщил Роман. Долго думать не стали. Тут же поехали в салон оплачивать. Роман показал машинку на стоянке, я осмотрел ее - ухх, сев в салон я почувствовал, что сделал правильный выбор - сиденье приняло меня, как родного... Все супер. Открыли капот, я посмотрел VIN, записал последние шесть цифр, на всякий случай. Договорились с Романом, что номера на машину я получу во вторник. Ок. Дни стали бесконечными. Естественно я не мог дождаться, когда смогу забрать свою ласточку.

В среду, получив номера и документы на машину во вторник вечером, я решил застраховать машину. Сделал звонок Кузнецову Андрею, страховой брокер "Паритет". Выражаю благодарность ему за оперативно сделанную консультацию. Очень пригодилось.

Вообщем, забрал авто в среду вечером, не могу никак наездиться :P

Счастье меня переполняет.

 

Хочу выразить огромную благодарность всем, кто создал этото форум.

Очень много полезной информации.

 

М3club форэва!!! 8)

 

Принимайте пополнение! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомяк, поздравляю :) . И переплачивать не пришлось. Лучше купи на эти деньги что-нибудь из допов. Удачи на дорогах. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... сев в салон я почувствовал, что сделал правильный выбор - сиденье приняло меня, как родного...

Я также покупал...знакомое чувство. :D Поздравляю! Правильный выбор!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомяк, Денис, поздравляю с покупкой, правда немного поздно! Неделю на форуме не был.

Оч клевый столик из твоего багажника на маздовке вышел, респект :)))))

Эт точно. :)

 

Нашел шестигранник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...