Перейти к содержанию

Хэлп....небольшой скол на лобовом стекле!


Рекомендуемые сообщения

В пятницу вместо маздовки поехал под Тулу к родствиникам, когда только выезжал на трассу М-4 (вроде так) камешек от впереди идущей Тойоты Левин (скорость была 180) угодил точно над приборной панелью. Теперь на стекле скол (трещины вроде нет). Это как нить заделать можно? или менять по страховке только? просто как то не хочется делать крупный ремонт уже через месяц после покупки маськи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это ж разве крупный ремонт? Поменять лобовое стекло и делов то. Просто как правило из-за таких сколов на стекле начинают появляться трещины, кузов то не статичен, "играет" немного. Так что я б на твоем месте, не заморачивался, обращался бы в страховую и менял стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при первой мойке (разнице температур) у тебя пойдет трещина.. Советую менять по страховке (на стекла не нужны справки Гибдд и убыточность не начисляецца...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igrrr, а я бы на твоём месте не парился... Скол очень видно? У меня уже на лобовухе 3 скола... Это ж стекло, сколы постоянно будут. Треснет - поменяешь. А пока можешь ездить, получать новые... ;) По крайней мере не так уже обидно будет. Гораздо обиднее, если как только поменяешь новый поставишь скол... :?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igrrr, енто ещё не факт! ;) Песочек сыплют... а с ним и камушки...

Я на Пежо получил скол с трещинами (сразу) в феврале, когда ехал по МКАДу... Мне влетел по хоу дела шип из резины впереди едущей машины. Пыжику было 2 недели от роду... Вот было обидно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...