Перейти к содержанию

Локальная покраска. Есть у кого отзывы?


Рекомендуемые сообщения

Поймал капотом камешек - получил несколько вмятин (со сколами). Набрел в инете на одну фирму (.....away) :), которая предлагает локальное удаление таких вещей. До этого был опыт перекрашивания капота целиком - через 2 зимы на кромках отслоилась вся краска. Вопрос: пользовались ли вы (или знакомые) такими услугами? Есть ли полож. или отриц. отзывы? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это тоже интересует, но мой бывший муж (он авто-эксперт), говорит качественной локальной окраски несуществует.

Можть уже чё изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,у меня тоже на капот ночью с фанарного столба на капот ёКнулась лампочка с патроном и осталась вмятинка и скол краски ((

а в тот же день на парковке кто-то поцарапал чуть-чуть задний бампер (((

Вобщем вопрос тоже актуален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ленок

 качественной локальной окраски несуществует.

Ну почему же, разница лишь в том, что краситься только поврежденный участок, и вся краска на детале остаётся заводская. Вот в этом и преимущество локальной окраски. По логике, качественней покрасят маленький участок, чем большую площадь. А в прочем, всё зависит от мастера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красила довольно длинную царапину в autototemm. гарантия 1 год, цена вопроса на 100 баксов дешевле, чем в chipsaway. сам дефект убрали просто идеально, прошло больше месяца уже, никаких претензий нет. но они видимо в процессе заляпали мне машину какой-то другой краской (причем вообще не там где царапина была) и заполировали как-то хреново, так что мне теперь придется оттирать и полировать всю машину целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...