Перейти к содержанию

Проблема с подкрылками


Рекомендуемые сообщения

Собственно тема вот в чём.В свое время были установлены задние пластиковые подкрылки.Первое время было все отлично,но через месяц появились некоторые стуки и скрипы сзади справа.За этим последовало обращение в рольф,которое ничего не показало.На днях снял подкрылок и увидел затертости на стойке и на других узлах.После этого стуки,скрипы устронились.Сталкивался ли кто с такой проблемой и как её решал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sherman, ИМХО защита не правильно установена.

Я думаю надо к установщикам, и ткнуть их носом. Пусть исправляют.

А вообще нафига эта защита нужна, от чего, кого защищаться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 PAVE:Поиск ответит тебе на все вопросы(заводские подкрылки из войлока и после зимы разбухают и вываливаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2  PAVE:Поиск ответит тебе на все вопросы(заводские подкрылки из войлока и после зимы разбухают и вываливаются)

В форуме я уже писал, что на Буренке за 1,5 года с установленными валенками ни чего не произошло. А если бы произлшло, то можно новые было бы купить, благо они около 70 президенитов стоят. Зато не надо эту громыхающую туфту лепить. Граждане этж не ТАЗ!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есиб я был из Краснодара,я б тоже не стал замарачиватся.

Чего в Москве все так хр...о с валенками? :wink:

Бываю в Москве довольно часто, в том числе зимой, дороги у вас чистят лучше чем во всей стране.

Тут недавно (зимой) в Барнауле (Алтайский край) довелось побывать, так там даже излюбленные всеми подкрылки не помогут! Так что не могу понять в чем проблема.

И вообще у кого нибудь уже валенки разбухли?! :wink: Чет я не помню такой жалобы :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Чет я не помню такой жалобы :wink:

По сроку твоей регистрации ты и не можешь знать о таких жалобах.

Я практически уже весь форум перелопатил, в том числе и старое. Серьезно не втсречал таких жалоб. Может есть вариант подсказать ссылочку? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Pave:

Целесообразность установки подкрылок обсуждается здесь:

http://www.m3club.ru/modules.php?name=Foru...%F0%FB%EB%EA%E8

Свое мнение по этому вопросу ты можешь высказать там, не надо его неоднократно дублировать в разных темах.

Надо или нет каждый решает для себя сам...

Что с ними происходит можешь посмотреть здесь:

http://www.m3club.ru/modules.php?name=Gall...74389e6e853306b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...