Перейти к содержанию

Вопрос больше к мужской части клуба


Philipp K.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ
девушки тащутся)))

да, давайте еще!!! жду!!!

 

Завтра продолжим, рабочий день закончился, пора домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фил, раз ты задаешь такой вопрос значит ты не уверен в ней и не доверяешь ей....лучше б над етим задумался =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едешь на маздовку - пострашней, чтоб все маздаводы видели бедность администрации клуба , идешь в кино покрасивее, один хрен там ни черта не видно

 

4d0da407d35370a672729e5cbe162221.gif4d0da407d35370a672729e5cbe162221.gif4d0da407d35370a672729e5cbe162221.gif

 

Убил. Обожаю наш форум. 5 секунд - час смеха обеспечен.

 

P.S. По теме:

В попу ограничения. Пусть хоть голая ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что рядом должна быть такая девушка (если это серьезные отношение), чтоб у тебя даже не возникало желание что-то запретить или сделать замечание.

А вообще нужно высказывать свое мнение и по поводу одежды тоже, ведь девушки нам все время что-то говорят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак сабжс

 

Ограничиваети ли вы свои вторые половинки в выборе одежды?

Если да, то почему. Если нет, тоже самое. Если по офторить туда же.

 

Короче, часто из Ваших уст вылетают фразы, куда ты напялила это платье, или эту юбку, почему рубашка так просвечивается))))

 

Имеется ввиду что вся эта Ваша красота, соберется и куда нить пойдет без Вас. Не важно куда, каждому свое, главное что без Вас)))

не совсем понял прикола.

ты девушку содержишь или домострой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак сабжс

 

Ограничиваети ли вы свои вторые половинки в выборе одежды?

Если да, то почему. Если нет, тоже самое. Если по офторить тоже самое.

 

Короче, часто из Ваших уст вылетают фразы, куда ты напялила это платье, или эту юбку, почему рубашка так просвечивается))))

В плане - то как одевается моя половинка я очень редко возражаю, и наооборот люблю когда она выглядит секси. Пусть все мне завидуют. А вот этот шопинг меня бесит и разоряет. Не практичность и кратко-срочность вещей покупаемых в магазинах просто доводит до скандалов.

 

+милиард..... Куча неодеванных ни разу вещей, а носить нечего...

 

По теме - мы все покупаем всегда вместе так что разногласий как то не возникает, мне все нравится всегда.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если она будет выглядеть секси тогда, когда ты этого видеть не будешь.

Например, ты на работе, она тоже. Или ты дома, а она ее дома нету)))

 

Тут наверно играет роль степень доверия между вами....

Если ты знаешь, что она отошьет любого, то спокойно относишься, а вот если не уверен, тут да.....

 

Но ограничивать из-за этого - сделать только хуже... Они тогда на принцип идут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак сабжс

 

Ограничиваети ли вы свои вторые половинки в выборе одежды?

Если да, то почему. Если нет, тоже самое. Если по офторить тоже самое.

 

Короче, часто из Ваших уст вылетают фразы, куда ты напялила это платье, или эту юбку, почему рубашка так просвечивается))))

В плане - то как одевается моя половинка я очень редко возражаю, и наооборот люблю когда она выглядит секси. Пусть все мне завидуют. А вот этот шопинг меня бесит и разоряет. Не практичность и кратко-срочность вещей покупаемых в магазинах просто доводит до скандалов.

 

+милиард..... Куча неодеванных ни разу вещей, а носить нечего...

 

По теме - мы все покупаем всегда вместе так что разногласий как то не возникает, мне все нравится всегда.......

полностью аналогичная ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак сабжс

 

Ограничиваети ли вы свои вторые половинки в выборе одежды?

Если да, то почему. Если нет, тоже самое. Если по офторить туда же.

 

Короче, часто из Ваших уст вылетают фразы, куда ты напялила это платье, или эту юбку, почему рубашка так просвечивается))))

 

Имеется ввиду что вся эта Ваша красота, соберется и куда нить пойдет без Вас. Не важно куда, каждому свое, главное что без Вас)))

 

захочет, в любом случае пойдет!

по поводу того что кто-то говорит про откровенные платья, просвечивающие кофточки и коротенькие юбочки, так парни вы в себе не уверенны, идите лечите свое эго...

думаю ответ по теме ясен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те, кто говорят "это слишком откровенно" просто не уверенны в себе. и отношение друг к другу тут не при чем!!!

нормальный мужик всегда хочет, чтобы остальные шли и завидовали и слюной умывались!!!

 

сама могу сказать, что хреново сочетается-смотрится-не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный мужик всегда хочет, чтобы остальные шли и завидовали и слюной умывались!!!

 

пять баллов за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить девушке, что слишком прозрачная кофточка или слишком короткая юбка... бред какой то! Если на мою девушку не будут обращаться внимания мужчины, то я решу, что ошибся в выборе! Так что пусть одевается как хочет и чем сексуальнее тем лучше Ведь слюни текут у всех, а доступ имею только я

 

Могу только в одном случае сказать про одежду, если вижу что ну соооовсем не идет ей какая то шмотка или несоотвествует месту куда идем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а имел ввиду другой вариант, когда вы по каким либо обстоятельствам не можите какое то время быть вместе, пару часов, пол дня, день.

 

чушь

если кто-то хочет сходить на лево, пойдет в любой одежде

 

И за собой надо следить всегда, где то секси где-то строго!

Если ты хочешь продать себя надо одется по одному, если товар то по другому!

Едешь на маздовку - пострашней, чтоб все маздаводы видели бедность администрации клуба , идешь в кино покрасивее, один хрен там ни черта не видно

так и в кино надо в обносках ходить...раз не видно ничего

 

Сразу вспомнил семью честного гаишника))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раз мне запретили покупать ТУ кофточку...

пришлось на след день придти в этот же магазин одной и купить ))))))))))))))))

Ну запрещать покупать, это уже перебор.....

Я могу сказать что мне это не очень, но всегда говорю - меряй..... На вешалке она совсем по другому смотрится.... А вообще я еще раз повтрюсь, что если девушке что то запретить, она на зло сделает еще хуже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в тему в прошлую пятницу ходил в клуб с ПОДРУГОЙ, прошу заметить что не с девушкой!

ну так вот она была одета просто обалденно, сама она ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ и ОБВОРОЖИТЕЛЬНАЯ девочка, конечно вся мужская половина клуба смотрела на нее, я в тот вечер был не в духе и с больной головой сидел курил и не вставал со стула, ну так вот было забавно когда все мужики сидели с открытими ртами смотря на нее, а она подошла и демонстративно поцеловав меня обломила всех! ну так вот в тот момент я был в эйфории потому что все смотрели а она со мной, ну так вот даже если бы она была моей девушкой я бы в жизни ей ничего не сказал про то как она одевается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в тему в прошлую пятницу ходил в клуб с ПОДРУГОЙ, прошу заметить что не с девушкой!

ну так вот она была одета просто обалденно, сама она ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ и ОБВОРОЖИТЕЛЬНАЯ девочка, конечно вся мужская половина клуба смотрела на нее, я в тот вечер был не в духе и с больной головой сидел курил и не вставал со стула, ну так вот было забавно когда все мужики сидели с открытими ртами смотря на нее, а она подошла и демонстративно поцеловав меня обломила всех! ну так вот в тот момент я был в эйфории потому что все смотрели а она со мной, ну так вот даже если бы она была моей девушкой я бы в жизни ей ничего не сказал про то как она одевается!

 

весёлая такая фраза: был с подругой но не с девушкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в основном вместе покупаем шмотки, обожаю магазины ,где есть диваны, кресла и работают кондёры. Сел, читаю журнал - а она там орудует ))))) В принципе не запрещаю ничего !!! Уйдёт налево, уйдёт навсегда !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...