Перейти к содержанию

Долбанные сверчки в салоне


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Моей мазде 3 (седан, автомат) примерно полтора месяца, пробег около 2 тыс.км. Машина нравиться во всем, пожалуй только кроме низкого клиренса– но это было известно и до покупки, так что был готов… Смущает вот какое дело… примерно с неделю назад вдруг стал замечать появившиеся сверчки в салоне, один где то в районе бардачка, другой в районе задней правой двери. Мелочь, но раздражает неимоверно(((((( Облазил все. Ничего подозрительного не нашел. Подскажите есть ли у кого такая же проблема. Если есть (или была), то можно ли с данным вопросом обращаться к дилеру (машина куплена в Майоре). Кстати, делал тонировку, при этом снимали панели дверей, но после этого с месяц все было нормально ( а может я не замечал). Спасибо всем заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было два сверчка -один в багажнике, другой в подлокотнике. По случаю посещения Рольфа с возмущением спросил мастера-что за нафиг.....через 5 мин. обследования были обнаружены-в подлокотнике пара очков-скрипели, в багажнике -комплект автомобилиста катался туда-сюда. 8) чувствовал себя идиотом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...