Перейти к содержанию

Ремонт литого диска?


Рекомендуемые сообщения

Ехал по Ленинградке и влетел в яму - диск передний погнул :x , друзья посоветовали съездить на прокатку дисков - прокатать его, как мысляти - стоит овчинка выделки или новый нужно покупать, а страховая компания "Ингосстрах" отказалась его менять - мол дороги плохие - ИЗВИНИТЕ!!! (уроды) :evil:

______________________

SDN 1,6 "460" Turing +, АКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 дня назад попал в яму и погнул диск. Сегодня потратил 1.5 часа и 1000 рублей и мне все поправили. Поправили так, что на станке для балансировки диска он показал результат 0-5 (т.е. отлично). Только эти диски не прокатывают, а правят на специальном станке. Новый диск R17 стоит около 8000 рублей - вот и вся арифметика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал новый купить. Прокатка нарушает структуру диска - никто не гарантирует его надежность.

 

В ауди клубе эта тема давно обсуждалась: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.p...p?threadid=5282

 

На счет Ингосстраха - УРОДЫ!!! А если (тьфу - тьфу) машынку угонят, или повредят, то что, будет мол люди такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа Ингосстрах удивил. Значит моя малышка придет у них не страхуюсь. А вообще вред полнейший с их стороны. Надо гнуть свою линию. Мол пройдет человек поцарапает а они тебе ничего не знаем менталитет такой мол. Или еще чего хуже (тфу тфу тфу) диск вот так разобьешь вылетишь в кювет машину покоцаешь а они мол дороги плохие. Делать ничего не будем. =) во Фан.

 

Я тебе посоветую попросить от них официальный отказ на бумаге что они это возмещать не будут по таким та причинам. Я думаю они согласятся и купят тебе новый. А этот оставишь и испаравишь на всякий случай. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то правила страхования надо внимательно читать, желательно до покупки полиса.

если в правилах оговорено, что повреждения шин и дисков (кроме противоправных действий 3х лиц) не покрываются страховкой (а я такое к каких то СК видел), то какие могут быть вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 дня назад попал в яму и погнул диск. Сегодня потратил 1.5 часа и 1000 рублей и мне все поправили. Поправили так, что на станке для балансировки диска он показал результат 0-5 (т.е. отлично). Только эти диски не прокатывают, а правят на специальном станке. Новый диск R17 стоит около 8000 рублей - вот и вся арифметика.

 

А подвеску не проверял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно на джипе в бардюр улетели, колесо сместилось в плотную к двери..

ремонта на 4 штуки.. страховая всё возместила, только надо было справку из дпс, что был прецедент.. даже если ты виноват - это ущерб, незнаю как в ингосстрахе, но любой ущерб восстанавливают.. даже шину слегка коцаную меняют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал по Ленинградке и влетел в яму - диск передний погнул :x , друзья посоветовали съездить на прокатку дисков - прокатать его, как мысляти - стоит овчинка выделки или новый нужно покупать, а страховая компания "Ингосстрах" отказалась его менять - мол дороги плохие - ИЗВИНИТЕ!!! (уроды) :evil:

 

Диски на маське катал неоднократно - такое уж у нас дороги :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...