Перейти к содержанию

Чудеса бывают...


Рекомендуемые сообщения

Сначала Хочу выразить признательность всем авторам форума за кучу полезной информации. Несколько недель "гостевал" на вашем замечательном сайте и багодаря этому "встал" на верный путь

(чуть было не купил 2.0 л Фокус). А теперь по поводу чудес...

Записался на машину в Рольфе-Химки и полтора месяца мужественно

томился в ожидании . Терпение как-то внезапно кончилось и появилась мысль "Если на свете есть МАЗДЫ , то должны же они где-то продаваться и желательно сразу!" Замучил своего менеджера

вопросами типа "А может чего-то доплатить и машинка появится раньше?" т.е. как в советское время доставалась мебель и всякие

др. предметы длительного пользования. Но не дрогнул менеджер и не поддавался на посулы , хотя , думаю , просто и не мог ничего сделать.

Короче, надоело все , и желание купить МАЗДУ 3 цвета NORDIC GREEN вот сразу и сейчас превратилось в манию. Правильная мысль: "Если чего-то сильно и искренне хочешь, то вся вселенная тебе помогает...". Распечатал тлф. дилеров и начал звонить. Истомившиеся в ожидании люди!!! верьте мне и делайте так же !!!

Через десять минут с начала обзвона в "Независимости" на Соколе

ответили :" Да , есть один отказной (из-за проблем с кредитом)автомобильчик NORDIC GREEN вот прямо сейчас и забирайте !!!"

Так что , вчера, путая педали (т.к. ранее ездил только на механике)

увел я свою девочку в стойло. Сегодня получил номера и техосмотр,

выпил малеха водки с пивом и делюсь вот своей радостью с единомышленниками. Самому не верится , что так бывает, но факт однако! Вот и ключи от машины на столе лежат, это же мне не снится?

Еще раз всем спасибо, спокойной ночи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если очень хочешь маську получить,то случается самое невероятное ,в том числе и подкуп манагера в Рольфе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай Любит людей подготовленных!

Не зря несколько недель "гостевал" на нашем Форуме!

Поздравляю!

Главное голову не "потерять" от радости... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздровления! Это действительно удача.

я в очереди стоял чуть больше трёх месяцев, мне кстати тоже повезло со сроками. А на конуне ставил на ТО-0 и слышал что сейчас заказы принимают на май. Если это так, то тебе реально повезло!

Удачи на дорогах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидания тоже вознаграждаются.

А говорю я это к своей истории, впомнил как вс было у меня и решил расказать.

Мы, я и мой брат, долго выбирали машину, в которой присутствовало всё, что нам хотелось, и за отнсительно приемлемые деньги. В один прекрасный момент, мы наткнулись на Мазда3 и не мудренно что на нём и остановились. У меня в тот момент была БМВ, так что я не особо напригался сроками доставки, а вот у брата ВАЗ, восьмёрка, котороя уже смеренно доживала свои последнии дни. Так что для него те самые 5-6 месяцев очереди били невозможно дленны. И мы так же как и ты, начали обзванивать все найденные в интернете салоны, где продовались Матрёшки. Но у нас была более сложная ситуация, нам нужно было две машины, обязательно в одинаковой спорт комплектации, о обязательно красная и чёрная. И тоже случилось чудо, когда во всех салонах доставка была на сентябрь-октябрь, Рольф заявил что у них уже заказаны по собственной иницеотиве две машины, и именно такие как хотим мы. И по этой пречини, они придут уже в середине июля, а не к сентябрю. Конечно мы сразу помчались в салон вносить предоплату.

Прошло время, пришли наши машины и уже когда мы их забрали, мой дядя, которой непосредственно участвовал в поиске машин, расказал, что буквально через неделю после того как мы внесли первые денюшки, он нашол в свободной продаже окурат такие м3, как мы хотели, но не сказал нам, что бы не расстраевать.

Всё бы так и было, и могли бы мы на три месяца раньше ездить на маздочках, но вот в чём прелесть, наши мазды, пришли уже рестайленговые, в них уже стояли сидюшные магнитолы, за которые не прешлось доплачивать и ещё кое какие мелкие изменения. Узнав это, мы обсалютно не расстроились, что поспешили схватить, то что подвернулось и прождали некоторое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to KOT: ну ты герой!!! :) Кто ищет - тот всегда найдет! :)

 

А я вот долго ждал свою масю...:) и что-бы времени зря не тратить на ожидания, ходил в автошколу и на права сдавал :) Не поверишь...СДАЛ :) за 250 бакинских комиссаров (кстати по другому экзамен и никто не сдает)

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не поверишь...СДАЛ :) за 250 бакинских комиссаров (кстати по другому экзамен и никто не сдает)

 

 

плохо... у тебя седан,хетч?цвет не забудь указать и желательно номер напиши

 

удачи тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо плохо-то...они сами вынуждают тебя деньги платить,причем это центральное отделение!!!

 

Теорию на 5 сдал. А на практике всех валят....зуб даю...и типа намекают, чо вы паритесь, заплатите и пошли вон! А честно оттарабанил в автошколе 2 месяца....

 

Короче это не в ту тему.!

 

КОТ - молодец ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниразу низачот. Аффтор выпей йаду.

Я права с первого раза получил за БЕСПЛАТНО.

Просто пришел на экзамен и фсе сдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позор людям с купленными правами сдал с первого раза, коту всех благ, добросовестных манагеров и вооще удачи, хотя куда уж ему больше :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтору первого поста - я с тобой!

Всем посетителям форума:

- "о себе" - в свое время был связан косвенно с автосалонами.. и когда решил что M3 это мое.. сам отзвонил добрую половину салонов москвы на предмет наличия М3, и что самое интересное - есть! нужно понимать, что есть то, что отказное и т.д. Т.е. если вы в принципе хотите М3, то имеет смысл отзвонить, а потом уже ждать у моря погоды... в моем случае когда в конце августа решил, что М3. заказал на сентябрь, в итоге на днях получаю новую машину :)

 

и для инфо... общался на днях с одним человеком из рольфа, который ведет бренд Mazda в Рольфе.. с его слов в ближайшей перспективе год-полтора увеличат производство и как следствие квоты на Россию.. короче на Мазде будет ездить пол-Москвы. Лично я - ЗА! ...в восторге от дизайна...

Если нужна доп-инфо по салонам - пишите в форум (в копии на личку) постараюсь ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче на Мазде будет ездить пол-Москвы. Лично я - ЗА!

А я - против. Во-первых, потеряется некая эксклюзивность. А во-вторых, что более важно, увеличится число угонов и, соответственно, страховые уже будут не так лояльны при страховании Матрешек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о страховке...

Вопрос !

Где и почем страховал свою ненаглядную М3?

 

зы: интересует однозначно КАСКО! не ОСАГО! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pbf200, моя красавица придет только через несколько дней. Сейчас выбираю страховую. На данный момент остановил выбор на двух: Ингосстрах и Прогресс-Гарант. Сегодня случайно узнал что в Ингоссе есть спецпрограмма по кредитным машинам. В брокерской конторе мне выдали следующие расчеты:

1-ый год страхования 9,44%

2-ой год страхования 9,06%

3-ий год страхования 8,68%

+ пообещали скидку 2-3 процента.

По моим расчетам за первый год получится где-то 1940 долларов.

В Прогресс-Гаранте - 1768.

 

Скорее всего остановлю свой выбор все-таки на Ингосстрахе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче по ингосстраху. Страховал 2 недели назад. Страховка вышла на масю 1868 долларов. ОСАГО 5148 р. Страхуй в ингосе не прогадаешь толковая страховая.

У меня значит первые 2 года по 1868 баков. 3-й год 2240 но страховка на 14 месяцев, а не на 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот, и мои поздравления :)) шершавой тебе дорожки!

 

Я тоже готова подтвердить на личном опыте, что при некоторой настойчивости машину можно купить нааамного раньше. По договору я должна была бы еще ждать недели три ее прихода. А на самом деле на днях отметила два месяца обладания новой машиной :) при этом за ускорение доставки не доплачивала ни копейки! Так что, страждущие, ищите, да обрящите!

 

Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...