Перейти к содержанию

Дождалсь


Рекомендуемые сообщения

Ураааааааааааааа, наконецтооооо !!!!

Сегодня утром забрал свою красавицу из Мажора.

...

преклонюсь перед людьми, кто нашли силы написать внятный отчет... не могу... сплошные эмоции

....

потом опишу.

 

Один минус гибддойды заставили проходить криминалиста, а они сволочи работают только до 13-00. короче постановка откладывается на завтра.

........

все поехал кататься

P.S/

Спасибо всем кто вообще основал этот форум и тем кто писал и давал советы. Все пригодилось и помогло скрасить ожидание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой вопрос: а зачем криминалист, если машина абсолютно новая и только что из салона?

 

P.S. Поздравляю! Мне до получения еще дней 10-14. -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой вопрос: а зачем криминалист, если машина абсолютно новая и только что из салона?

 

P.S. Поздравляю! Мне до получения еще дней 10-14. -)))

Спасибо всем за поздравления.

По поводу криминалиста - у меня тот же вопрос был, на что мрло в погоах заявил, что он понятия не имеет, новая она или нет. И не его ума определять это. Т.е. вперед к криминалисту. Причем криминалист есть бесплатный, но похоже один на всю москву на яузе сидят и попасть к ним не реально. Посему на месте за 1500 вперед.

Тольок эти коммерсанты-криминалисты работают до 13-00, вот я и не успел в первый день поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал в Мажоре. Заказывал в Мажоре на 47 км. в самом конце июля.

Пришла раньше на 3 недели.

По поводу Мажора ни чего плохого сказать не могу. Видилсь три раза. Первый когда заказывали, второй - когда оплачивал и допы заказывал и когда забирал. Единственный минус. Не поставили защиту, не было на складе... впрочем был готов к сюрпризам от Мажора, и можно сказать, они оправдали мои ожидания. Если бы все прошло совсем глатко, заподозрил что-ить не ладное с машиной :-) Тепербь спокоен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением!!!

 

Всегда говорил, пусть автосалон сам ставит на учет в ГАИ.

200-300 баксов погоды не сделают, при цене машины в 20000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением!!!

 

Всегда говорил, пусть автосалон сам ставит на учет в ГАИ.

200-300 баксов погоды не сделают, при цене машины в 20000.

К концу второго дня тр..ха с гаи я уже осознал ошибку и готов был на мажоровские 350 уев, но был поздняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.

 

Всегда все свои машины ставил сам ) нравится мне этот процесс ))

Утром приезжал, в обед был с номерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

Хорошей обкатки! :-)

Спасибо.

С обкаткой то тяжеловато будет... Как говориться рука тянется к перу, перо к бумаге.... ой ... т.е. нога к газу, а газ к полу.....

Вообщем это самое мучительное во владении масей на данный момент. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...