Перейти к содержанию

Наконец-то дождался и забрал М3!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера в Рольфе мне была назначена встреча на 1400, что бы забрать мою машинку. :lol: Моим менеджером была Томара, девушка хорошая, но вчера была какая-то запаренная :roll: Скажу сразу что выехать из салона у меня получилось только в 17-30 т.е. в салоне я провел 3,5 часа прежде чем смог самостоятельно выехать на улицы Москвы... все хорошо машина отмыта, не каких косяков, кроме одного....на внутренней стороне порога обнаружил небольшую царапинку, акт к сожалению подписал под давлением Томары, т.к. она сказала что пока акт не подписан, документы оформлять не начнут. когда я ей показал скол, на что она мне сказала:

- Вы не волнуйтесь у Вас такой цвет(машина у меня чернай хетчебек 1,6 АТ), что буквально через пару недель она у вас вся будет в сколах :o , от таких слов я немного был ошарашен.

-нет Томара так не пойдет.

-хорошо сейчас мы что нибудь придумаем!

Садяться в машину и угоняют её в цех, через минут 15-20 привозят.

ТОмара:

-на данный момент все что мы смогли сделали.

я смеюсь...

-Вы что мне маркером черным подкрасили чтоли?

-нет не маркером.

-давайте решим как нибудь этот вопрос(намекая на подарки)

-приедете на первое ТО мы вам все покрасим.

-т.е вы все разберете, зашпаклюете, покрасите, соберете.

-да.

до этого хотел поставить задние брызговики, предворительно дня за два когда созванивался с менеджером, оказалось стоит это 80 енотов, мне показалось за задние брызговики это многовато.

-давайте вы мне лучше поставите брызговики и я закрою на это глаза.

-она долго совещалась с кем то по телефону, принесла наконец то брызговики, и говорит:

- крепежи закончились.

я опять смеюсь.

-что же у вас как то все нелепо.(до этого она говорила мне что акция когда дарят набор(аптечку, огнетушитель, знак) закончилась).

смеется.

-не переживайте приедете на ТО-0, все вам поставят.

-ок.

потому что сил уже терпеть не было, хотелось бобыстрее уже поехать кататься на машине.

Так что даже если акт уже подписан - не все потеряно!!!

Катался вчера до поовины второго, не смотря что сегодня с утра на рабоТу.

Принимаю поздравления!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное женское имя "Томара". :)

 

А так - поздравляю. :)

Я когда свою забирал, нашел маленький скол на ручке двери. Даже обращать внимание не стал. А теперь купил ручки хром и вообще забыл. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю а на счет сколов и царапин не парься я вот тоже парился проездил 1 неделю там царапинка проездил 2 еще 1 короче через пару месяцев все равно поцарапаеться вся. А вобще когда машину берешь смотреть лучше надо. Я вот не посмотрел. Посмотри все зазоры между всеми частями кузова. У меня между бампером и капотом слегка разные были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uncomfortable,

Зазоры бы все равно ни кто устранять бы не стал. Заводская сборка...

Кстати, смотрел она не битая? Ведь неровные зазоры в первую очередь говорят именно об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОздравляю!!!!! Я сегодня плакала, когда думала о том, что осталось совсем немного... СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, сегодня когда ехала в автобусе, представляла, как буду свою девочку забирать, и всплакнула...:):):) Стыдно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.

Сам жду не дождусь, когда свою во второй раз забирать поеду. Первый был при покупке, сейчас второй, после кузовщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОздравляю!!!!! Я сегодня плакала, когда думала о том, что осталось совсем немного... СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!

Наверно так

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю а на счет сколов и царапин не парься я вот тоже парился проездил 1 неделю там царапинка проездил 2 еще 1 короче через пару месяцев все равно поцарапаеться вся. А вобще когда машину берешь смотреть лучше надо. Я вот не посмотрел. Посмотри все зазоры между всеми частями кузова. У меня между бампером и капотом слегка разные были.

я ж писал, что в принципе мне наплевать на ту царапинку, которую я нашел. Просто лишний повод развести ДЦ. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...