Перейти к содержанию

Вся суть рестайлинга


Рекомендуемые сообщения

Ну вот я наконец получил машину. Ощущения о***тельные.

 

Но здесь я хочу уделить внимание рестйлингу который произошол с машиной.

1. Дворники НЕ СКРИПЯТ. У меня стоят БОШевские работают тише не бывает.

2. Прозрачные задние фары.

3. Накладка на глушитель. Выглядит отлично.

4. Шумоизоляция ЕСТЬ и очень хорошая. Говорю это со 100% уверенностью так как ездил на до рестайлинговой и разница чуствуется и очень прилично.

5. CD бесплатно.

6. Музыка отличная. Пусть те музыкалы которых не устраивает штатная музыка идут всем косяком в.... консерваторию или в гнесинку там их примут как надо.

7. Очень субъективно и пока не проверял но клиренс по моему немного увеличили. В этом наверное ошибаюсь.

8. Бесплатно брызговики на передние колеса. Хотя может они и раньше с ними шли.

 

Короче люди те кто ждет поверьте тачка класс и ваши ожидания оправдаются на все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль покупать новую машину за месяц до рестайлинга! Но поздно расстраиваться, машину то уже взял. Теперь буду вносить необходимые изменения самостоятельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль покупать новую машину за месяц до рестайлинга! Но поздно расстраиваться, машину то уже взял. Теперь буду вносить необходимые изменения самостоятельно!

 

 

Опа! А я и не знал, что уже есть рестайлинговая матреха. Подскажите плз, где можно ее подсмотреть и сравнить изменения, в частности АКПП, 1.6, Туринг, омыватели и подогорев. просто я заказал, а сам не знаю, рестайлинх это будет или нет. Во млин... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PAVE, рестайлинг идет с июля 2005 г.

Здесь активно все обсуждалось:

http://m3club.ru/modules.php?name=Forums&f...%ED%E5%ED%E8%E5

 

С Denisp во многом согласен. Музыка нормальная, дворники не скрипят. CD правда не бесплатно (при рестайлинге цена поднялась), на счет клиренса не знаю. И про насадку не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и на дорестайлинговой дворники не скрипят... Может зимой не скрипят? Так рестайлинговая в зиму пока не ездила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу шумки, мне тоже кажется что получше на моей ресталинговой, чем на которой я ездил на тест драйве доресталинговой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я наконец получил машину. Ощущения о***тельные.

Но здесь я хочу уделить внимание рестйлингу который произошол с машиной.

2. Прозрачные задние фары.

3. Накладка на глушитель. Выглядит отлично.

4. Шумоизоляция ЕСТЬ и очень хорошая. Говорю это со 100% уверенностью так как ездил на до рестайлинговой и разница чуствуется и очень прилично.

5. CD бесплатно.

7. Очень субъективно и пока не проверял но клиренс по моему немного увеличили. В этом наверное ошибаюсь.

8. Бесплатно брызговики на передние колеса. Хотя может они и раньше с ними шли.

Короче люди те кто ждет поверьте тачка класс и ваши ожидания оправдаются на все 100.

2. очень сомнительный плюс. мне больше нравятся красные (особенно на красной М3).

3. всмысле, насадка на выхлоп? :) а комплектация какая?

4. а вот говорят, что на шумке моторного отсека наоборот экономят теперь.

5. это что плюс? вроде она дороже как раз на стоимость CD. а выбор музыки уменьшился. теперь кто хочет мп3, вынуждены выкидывать Cd и ставить ченджер за еще более безумные деньги (если родную).

7. это врядли.

8. и так было.

 

+ еще говорят там в багажнике какого-то крепежа теперь не хватает.

а вообще такая тема была ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль покупать новую машину за месяц до рестайлинга! Но поздно расстраиваться, машину то уже взял. Теперь буду вносить необходимые изменения самостоятельно!

Не переживай! В твоей машине все тоже самое, кроме CD ( который теперь можно поменять только на родной шестизарядный MP3,CD у дилера за 770 долларов). И шумка там осталась прежней. Не надо путать с рестайлингом мазды-6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я наконец получил машину. Ощущения о***тельные.

 

Но здесь я хочу уделить внимание рестйлингу который произошол с машиной.

1. Дворники НЕ СКРИПЯТ. У меня стоят БОШевские работают тише не бывает.

2. Прозрачные задние фары.

3. Накладка на глушитель. Выглядит отлично.

 

Насадка только на СПОРТАХ

 

4. Шумоизоляция ЕСТЬ и очень хорошая. Говорю это со 100% уверенностью так как ездил на до рестайлинговой и разница чуствуется и очень прилично.

 

Шумоизоляция осталась прежней ( не надо путать с рестайлингом мазда-6 )

 

5. CD бесплатно.

 

Вот это точно. Зато теперь MP-3,CD на шесть дисков за 770 долларов у дилера.

 

6. Музыка отличная. Пусть те музыкалы которых не устраивает штатная музыка идут всем косяком в.... консерваторию или в гнесинку там их примут как надо.

 

Но это кому как!

 

7. Очень субъективно и пока не проверял но клиренс по моему немного увеличили. В этом наверное ошибаюсь.

 

Такой же, что и раньше.

 

8. Бесплатно брызговики на передние колеса.

 

Вот это верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я наконец получил машину. Ощущения о***тельные.

 

 

 

6. Музыка отличная. Пусть те музыкалы которых не устраивает штатная музыка идут всем косяком в.... консерваторию или в гнесинку там их примут как надо.

 

Но это кому как!

 

Присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рестайлинг ? Не слышал о таком :lol:

Все перечисленное устраивает и так..CD у меня стоял..Насадка на выхлопе висит , дворники не скрипели..С шумоизоляцией все в порядке , хороший звук держу дома , в машине - тоже неплохой..Со звуком вообще отдельная тема - на ходу куча посторонних звуков отовсюду.Есть поговорка такая : Когда слушаешь хорошую музыку на истинно хорошей акустике , помешать удовольствию может даже шум дождя за окном. КАК можно пытаться добиться хайфайного звучания в машине ?Бред.Когда читаю в клаксоне каком нить очередной загон о "элитной звуковой системе о 20 динамиках" , становится ясно - они этой поговорки не слышали :lol:

А ! А о какой комплектации речь ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина с 25 августа, ощущения о********************, не встать! Держите меня четверо!!! Когда все говорили, что шумка - говно, в разговор не встревал. Теперь дождался своей и понял - врут, окаянные, завидуют.

Хотя (не знаю, как у остальных) у меня шины не те, которые поставляли раньше, а ContiSport2 от Континенталя. Стараюсь пока обкатку не пройдёт на ней не гонять, а посему и уровень шума, и сцепление с дорогой, и прохождение поворотов - всё устраивает.

Несколько раз, идя по МКАДу, замечал, что на четвёртой-пятой передаче моя Матрёна Игоревна мощьность теряет. Стрелка тахометра на 3,5-4 тыс. оборотов, а когда гашетку в пол давишь ускорения нет. А потом понял - со 160 км/ч "пулять" сложно, даже при гашетке в полу.

А вообще, к первому посту присоединяюсь во всём, кроме брызговиков и дворников - резинки на СПОРТ не предусмотрены, а дворниками я пока доволен весьма условно.

Анекдот про "... ах**ть, дайте две!" - это как раз про трёшку. Нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "дорестайлинговая". Насадка на глушитель была сразу (комплектация Туринг+). А что касается прозрачных фонарей - дело вкуса, кому как нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рестайлтнге больше всего нравится прозрачные задние фары. Фонарь заднего хода намного ярче светит чем у меня, приходится стопами подсвечмвать. И кто придумал задний ход под красное стекло засунуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У Вас дворники Бош временно не скрипят пока новые, а новые они пару месяцев всего пока дождя нет, скоро заскрипят как миленькие, отвратительный звук издают заразы, да и стекло не казённое, купите лучше сразу французские от Поло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...