Перейти к содержанию

Кожаный салон?


Рекомендуемые сообщения

видел вчера трёху в автосалоне в кунцево, там салон коженный (родная комплектация), ну не плохо смотрится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться ,что ввиду присутствия в салоне М3 фактурного пластика (а ля сеточка) варианты коженых сидений с перфорированными вставками смотрелся бы хорошо,тем более ,что цветовая гамма автомобильной кожи достаточно богата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня едет такая. А если обшивать, то говорят, что боковые подушки безопасности становятся неактуальны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А если обшивать, то говорят, что боковые подушки безопасности становятся неактуальны...

это какое место, извините, вы собираетесь обшивать?

подушки стоят в передних стойках светло-серого цвета с надписью "подушка". зачем их кожей-то обтягивать?

а если лобовуху кожей обтянуть, датчик дождя не будет работать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня едет такая. А если обшивать, то говорят, что боковые подушки безопасности становятся неактуальны...

Mig, если делают профи,то в местах установки штатных подушек безоп. используют специальные нитки , который в нужный момент порвуться как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня  салон кожа. Смотрится просто супер!!!

 

Сам шил или оригинал пришел?

Получил в полной комплектации. Единственное, хотел кожу разных оттенков, сказали, что только черная. Так, все нравится, кроме музыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне говорили, что кожа воняет и скрипит. А еще летом очень неприятно, когда спина и зад постоянно мокрые. Даже климат не спасает. Это правда?

 

Другое дело в меренах, там вентилируемые сиденья( не уверен, что оно так называется) т.е. не потеешь. Я думаю с таким условием кожу брать можно. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Рольфе на выходных , там стояла треха в сервисной зоне , просто вся в коже , начиная от ручника и заканчивая всем остальным , салон комбинированная кожа красная с черным , спросил сколько это удовольствие стоит , получил ответ 2 косаря зелени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне говорили, что кожа воняет и скрипит. А еще летом очень неприятно, когда спина и зад постоянно мокрые. Даже климат не спасает. Это правда?

 

Другое дело в меренах, там вентилируемые сиденья( не уверен, что оно так называется) т.е. не потеешь. Я думаю  с таким условием кожу брать можно. :wink:

ой ездил пол года на ниссане максиме, там всё кожа...летом вся задница мокрая, даже если с климатом едишь, а зимой надо чтобы яйца с подогревом были)))

но не спорю красиво!!! и дорого смотрится!!!

выход нашол, постелил на седушки типа маленьких ковриков, смотрится не плохо, удобно!

ну везде свои + и -.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...