Перейти к содержанию

НАКОНЕЦ-ТО ПОЛУЧИЛ!!!


Рекомендуемые сообщения

УРА! Получил!

 

Вчера после работы поехал в Независимость, забирать автомобиль. Оговорюсь, что мысль купить МАСЬКУ пришла ко мне спустя непродолжительное время после того, как она появилась в официальной продаже в России. Прекрасно помню свои ощущения, когда впервые увидел ее в Кунцево: «Космос», то же самое я сказал и о сроке ожидания в 13 месяцев. Короче, тогда я купил 5ти годовалую Вольво C70, разбил ее, купил Шкоду Октавию (не бил). И вот, теперь, когда сроки поставки значительно сократились, я купил ЕЕ.

 

Немного о Мазде: Hatchback, SPORT, цвет черный.

Дополнительное оборудование, заказанное в салоне: сигнализация Sheriff, парктроник, тонировка, секретки на колеса, аптечка, защита картера «кевлар» (халява), резиновые коврики (тоже халява)+ ножик с логотипом (12 $).

Там же купил 16” литые диски неизвестного производителя за 4000 р штука. Уже дома на коробке увидел, что вылет у дисков 40, а не 52,5, как должно быть. Ну и ладно, с гарантии точно не снимут, покупал же в салоне!

 

ЗАЧОТ:

-Управляемость

-Тормоза

- Экстерьер

- Интерьер – очень красиво и много места.

- Шумоизоляция (особенно через призму того, что я читал в данном форуме)

- Емкости для хранения вещей. Думаю, что бардачок M3 сможет поспорить с багажником Дэу Матиз. Моя мама, когда заглянет туда – обзавидуется. :D

- Разгонная динамика – пока обкатка, но чувствуется, что потенциал есть. :twisted:

 

НЕЗАЧОТ:

- Выступ в полу у водительского кресла – ЧТО ЗА БРЕД?!

- Педаль сцепления разочаровала – слишком мягкая и длинная.

 

 

А в остальном: ТАКОЙ КАЙФ!!!! МАЗДА 3 ЖЖОТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю счастливого обладателя!:)

"- Выступ в полу у водительского кресла – ЧТО ЗА БРЕД?! "

Согласен - только я его заметил через 2 месяца когда сам из ковриков грязь вытрехал! Реально не пойму - зачем он может быть нужен?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Юзаю Октавию уже 3 года, думаю купить М3, Октавию жене оставлю. Вот вопрос к тебе как к человеку ездевшему на Окташе, удоволльствие от езды появилось за рулём М3? Ведь посадка в Октавии выше мне кажется, манера другая, подвеска... Расскажи по-подробнее пожалуйста, будь добр!!! Прокатился сам разок на М3, вроде понравилось, но что такое 5 мину за рулём.. вот боюсь не разочарует ли машина после Октавии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Педаль сцепления разочаровала – слишком мягкая и длинная.  

 

нет ну ни х.. себе....

я вчера специально в Рольфе мастеру и инженеру истерику закатил..... Говорю - какого хрена на выставочном спорте сцепление мягкое, а у меня хрен продавишь и ход короткий....

оказываецца это круто... 8O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос к тебе как к человеку ездевшему на Окташе, удоволльствие от езды появилось за рулём М3? вот боюсь не разочарует ли машина после Октавии...

Не разочарует. У меня друг ездил на Октавии 1.8Т и 1.6. Уже полтора года на М3 Спорт. До сих пор каждый день звонит, типа "я сегодня так отжег". Ну и т.д. В общем счастлив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...