Перейти к содержанию

Ура! Первый день как владею спортомаськой!


Рекомендуемые сообщения

Собственно после непродолжительного утреннего конфликта с Рольфом--не хотели продавать зарезервированную резину Хака4 по 167 долл. как обещали,а хотели по 300, забрал свою машинку и вот уже целый день наслаждаюсь....честно -не думал что будет так КЛАССНО! единственное НО -зеркало заднего вида ну ОЧЕНЬ маленькое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общее ликование по поводу еще одной МаТрешки на дорогах. Поздравляю-))) Кстатии, я вчера тоже был в Рольфе с 10-30 до 13-15 -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеркало заднего вида ну ОЧЕНЬ маленькое! :)

Поздравляю с приобретением! А на счёт зеркала советую приобрести панорамное (в пределах 300 рублей можно приобрести достаточно хорошее), только не покупай такое как здоровенный лапоть, которые обычно на Жигули вешают. И всё очень хорошо видно, особенно в районе задней правой двери и колеса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорт хетч?Обзор нормальный (с) АР по моему.. :D

Ни разу не было вопросов по обзору и назад , и вперед , и по бокам :)

По сабжу - рад за тя ! Машина отличная ! :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сегодня поехал ставить сигналку в авто-асс..........при установке старлайн а6 умер центральный замок..завтра с мастером из авто-асса едем в Рольф разбираться кто из них виноват....бедная маська показывает что двери не закрыты :( настроение испорчено,надеюсь в Рольфе завтра все починят и не за мой счет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно, отчет о лечении маськи!

Господа, Авто-ассу можно с полным спокойствием доверять своих четырехколесных любимцев! Все вопросы с гарантией в Рольф их представители решили сами( Саше и Славе привет! :) )

 

Проторчали со мной все это время (за что отдельное спасибо)и свели время починки к минимуму. Надо сразу сказать: Рольф нас мурыжил 4 часа--из них всего лишь один час чинили маську. Остальное время нас мучил их приемщик Павел (под конец чуть его не убил-ограничился записью в жалобной книги Рольф).

Вообщем еще раз повторюсь: Авто-асс надежная компания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...