Перейти к содержанию

Проецирование тахометра на лобовое.


Рекомендуемые сообщения

Нашел очередной девайс.

 

Изображение

 

Проецирует спидометр и тахометр на лобовое. Плюс загорается при достижении определенных оборотов.

Что думаете, стоит того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе двух сотен получается. Надо списываться с продавцом, все уточнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее инфы брось! Че почем! Возможна ли скрытая установка или торпеду уродовать придется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да говорю же, пока ничего не знаю. Все что нашел - написал.

В принципе если есть конкретный (а не праздный) интерес, могу списаться с продавцом - все уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёто дивайс этот выглядит как китайская примочка...доверия не вызывает.Смотрится прикольно, когда светит прикольно. Если было бы можно фотки посмотреть уже установленого в машину, было бы прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот давно грежу идеей: девайс вроде этого, тока проекция на заднее стекло! Чтоб с улицы было видать! А проецировать разную фигню, типа надписей, слов ругательных и благодарностей со спец блока с кнопками. Нажал кнопку 1 - спасибо, 2 - придурок, 3 - сам такой и т.п. ;) А че наверное было бы прикольно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Рад, что есть сторонники идеи! Был эксперимент: один любитель мне ваял нечто... На шторку заднего стекла впендюривалось туева хуча диодов, столько же проводов... Короче до реального употребления не дошло, т.к. вешать всю эту тряхомудию на заднее стекло, после стендовых испытаний просто не поднялась рука... Вот и жду ноу хау... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...