Перейти к содержанию

Проблема с климатом......


Рекомендуемые сообщения

Собственно при температуре 15 градусов вместо холодного идет теплый воздух....

В ручном режиме тоже самое....

Так ведь не должно быть???? :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая фигня, когда простоял пару часов в пробке, в жару. Потом проехался немного и всё прошло)))) Хотя испугаться за кондей, честно говоря, успел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто из-за того что он теплый гонит я его и не включал....

Над попробовать будет.....

Потомучто когда с утра в машину пришел и включил был холодный воздух....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая штука..Один раз околел , накрутил 25 градусов тепла..возрадовался теплу..Рукой к дефлектору аж потянулся , а оттуда - прохладный воздух дует :)

Через пару сек - опять теплый..

Ну , не зима еще , выжил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

климат-контроль сравнивает t в салоне (датчик у правого колена) с заданной, и исходя из этого пускает теплый/холодный (ну еще в расчет берется t на улице и есть ли солнце).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забор воздуха происходит из моторного отсека (в отличие от Жигулей). По этому если в пробке включить вентилятор без климата, то воздух в салон будет поступать тёплый. При движении на нормальной скорости температура поступающего воздуха будет соответствовать уличной. Если на улице +15, а климат поставить на +21, естественно в салон будет поступать тёплый воздух. Холодный будет подаваться только если климат поставить на меньшую температуру, чем на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пРОСТО , Я ЗНАЮ , В мАЗДЕ ТАК СДЕЛАНО , ЧТО ТЮПЛЫЙ И ХОЛОДНЫЙ ВОЗДУХ ИДУТ ПО ОЧЕРЕДИ ( ТИПА В САЛОНЕ ВСЕ СМЕШАЕТСЯ ) ВОТ И БЫВАЕТ ТАКОЙ ГЛЮК , ЧТО ИДЕТ СНАЧАЛА ГОРЯЧИЙ , ПОТОМ ХОЛОДНЫЙ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurik, Я думаю за пол часа он стал бы холодным дуть....

Но он стал еще теплее....

Значит на заводе забыли кондиционер заправить 8O
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...