Перейти к содержанию

надписи на номерах


Рекомендуемые сообщения

Народ!!!

знаю, что почти у всех есть по номерному знаку со своими никами, вот хочу подарить такую штуку. Где, кто, по чем делал? или ссылки если есть какие... запостите тут плииз.

заранее искренне благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demian, сейчас поправку в КоАП внесли: за езду без номера (а этот номер как раз относиться к данной категории) штраф от 1000 до 2000 т.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demian, сейчас поправку в КоАП внесли: за езду без номера (а этот номер как раз относиться к данной категории) штраф от 1000 до 2000 т.р.

Немножко не так. Штраф 2500 или лишение права управления на срок от одного до трёх месяцев. Федеральный закон от 22.07.05 № 120-ФЗ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!!

знаю, что почти у всех есть по номерному знаку со своими никами, вот хочу подарить такую штуку. Где, кто, по чем делал? или ссылки если есть какие... запостите тут плииз.

заранее искренне благодарю

 

вот те ссылка - там сразу и образцы есть с ценами :wink:

http://autonomer.ru/zakaz.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!!

знаю, что почти у всех есть по номерному знаку со своими никами, вот хочу подарить такую штуку. Где, кто, по чем делал? или ссылки если есть какие... запостите тут плииз.

заранее искренне благодарю

 

вот те ссылка - там сразу и образцы есть с ценами :wink: http://autonomer.ru/zakaz.php

спасибо... ато тут про законы заговорили... не меня же штрафовать будут, да и человеку приятно, что его болид выделяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ато тут про законы заговорили...

 

 

 

:D :D :D Я пол года без заднего номера ездил и нормально.

за отсутствие номеров штраф 50 руб!

сколько раз тормозили ...нормально, вот было дело когда я и с переди снял, то тогда очень часто тормозили. да и не любят они таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пол года без заднего номера ездил и нормально.

за отсутствие номеров штраф 50 руб!

 

А ты теперь попробуй. Думаю, что не так весело будет 8) Хотя, как говорится, чтобы ездить на красный нужно иметь много зелёных :D , то возможны варианты :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что писать собрался? я заказывал в подарок девушке сделали быстро и отлично, курьер очень бустро привез, единственное что там они не могут много символов впихнуть лично я хотел написать там " sweet princess" а влезло только princess и то маленькими буквами, Быквы белые на нежно розовом фоне, смотрится ШИКАРНО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пол года без заднего номера ездил и нормально.

за отсутствие номеров штраф 50 руб!

 

А ты теперь попробуй. Думаю, что не так весело будет 8) Хотя, как говорится, чтобы ездить на красный нужно иметь много зелёных :D , то возможны варианты :wink:

я думаю договориться всё равно можно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала здравствуйте коллеги-маздоводы. :D

Вы о штрафах говорите, а у вас разве нельзя официально зарегистрировать в МРЭО номер со словами? У нас в Украине это не проблема. Только цена конечно другая примерно 300-500 у.е. номера с оформлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую :( , а ведь я думаю у вас много желающих сделать такой номер.

 

А ваше правительство значит еще не дошло до этого. Зато у нас выдумывают что угодно, чтобы гайцов и МРЭО содержали автолюбители, а не бюджетные средства.

Могу лишь поздравить с лучшей экономической ситуацией в стране :) :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мы не дошли, а это вы ушли в беспредел, теперь у вас там можно ссать на улице и не кто не кому не чего не сделает, и на номери писать "МЕНТЫ козлы", что это за страна которая не может заставить уважать себя, уважать свое правительство и свой режим, СВОБОДА слова говорите- а к чему это приводит, как Югославию бомбили наверно все помнят? а за что? еще свежо воспоминание....

ага-ага а вы еще побольше с СШа обнимайтесть, вас тогда еще одним штатом сделают, а Ющенко главным треминатором....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайцов Ющ уже вернул и извинился.

 

Зря на меня так накинулись :evil:. Живу я в Донецке. В САМОМ РУССКОМ ГОРОДЕ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!!! Я на улице за все время ни разу не слышал украинскую речь.

Сало едят голодранцы на западной Украине.

Голосовал я за Яныка. Я за Дружбу с Россией! Все родственники живут там. (только сестра в Канаде)

Это правительство отменили, а на их место придут такие же негодяи.

С Бушем пусть Ющ трется своим миленьким личиком. За Донецк я могу поручться. Конечно не без уродов,но их процентов 5, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MazdaS, Тебя я смотрю больше всех задело мое происхождение.

Я с тобой полностью согласен, но получается, что вся грязь в мой адрес. Неприятно.

Давайте жить дружно. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...