Перейти к содержанию

Про Webasto...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Хотел узнать, кто-нить ставил себе предпусковой подогрев двигателя типа WEBASTO или его аналоги. Поделитесь впечатлениями и сколько это стоит.

 

А то зима скоро....

 

__________________________

M3 e800 темно-серая 1.6 АКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь матреха у меня на улице стоит. А ента штуковина не только двигатель прогревает, но и салонный вентилятор включает. Выходишь на улицу, а машинка уже теплая и снег весь с окон сошел!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, WEBASTO вещь хорошая. Один только "минус" - это цена. Сам комплект + установка его обойдётся примерно 1800-2000$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел!!!! На webasto.ru цена 980 евро вместе с установкой. Вот только много чего при установке под капотом меняют. Не знаю как насчет гарантии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ms 600 берёте за 11000руб. и радуетесь жизни. Ну 300 баксов за установку. Там и блоки комфорт и дистанционный запуск двигателя и можно gsm модули, чтобы с смс -ки заводить машину.Вы цены нимеренные называете, просто ваще...Брелок ловит на 1 км. команды можно отдавать метров с 300. + имобилайзер, системы защиты всякие и тд. и тп. Под капотом менять ничё не надо, гарантия сохраняется.Вот лето отъездил, всё идеально. Машину на солнце оставлял, заранее заводил с пульта, приходил в ней уже прохладно было.Ничё не глючит, всё класс, только батарейку поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит на ВАЗ 21102 "Гидроник" (аналог "Вебасто"). С установкой отдал 20000 руб. Всё хорошо, одно плохо: Быстро садится аккумулятор, если включать вентилятор для прогрева салона. Морока - каждые 3 недели снимать и заряжать... :(

Для прогрева машины ( М3) поставил "Шерхан 5" (сигнализацию) с автозапуском двигателя по таймеру ( как у "Гидроника") и с брелка (из квартиры завожу на стоянке). Посмотрим, как зимой это будет работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично поставил Шер-Хан МеджиКар 5, очень доволен и по цене и по функщиям! Летом действительно часто пользовался для охлаждения салона.

Один раз над ментами прикалывались :-D, у меня двор сквозной, и в него чазалитаю что бы насквозь проехать. И многие при этом две сплошные пересикают, что бы до поворота не ехать. Ну менты ето всё знают и сразу с другой стороны заезжают и при выежде нарушителей и накрывают. Так я один раз там машину поставил, а сам пошол пиво пить с друзьями в парк из которого то место просматривается. Ну там кого то очередной раз и заловили. Вроди уже разобрались и отпускать стали, а там я начел прикаловаться, машину заводить и фарами светить (у меня фару на автомате стояли, ну ксенов прям на ментов и все дела). А время уже позднее было, темно, плюс машина у меня тонированая напроч. Долго менты понять не могли в чём дело, ржача было... :-D :-D :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслаждаюсь Шер-Ханом 4 с автозапуском!

Ставишь настройки климата в нужное положение и когда потом дистанц.заводишь, то все работает, климат в том числе. По умолчанию стоит 15 мин. работы - вполне хватает, а еще оставляешь включ. подогрев сидений - потом ваще, можно самому "закипеть" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...