Перейти к содержанию

Штатная музыка


Рекомендуемые сообщения

Буквально вчера ехала на своей масянечке, музыка а вернее штатное радио было включенно довольно громко, причем я увеличивала звук с управления на руле...и тут бац звук исчез,я сначала было подумала, что просто пропал сигнал...так как ехала я уже далеко от Москвы и там такое бывало...но потом смотрю слова Search нет...комп наоборот показывает что принимает станцию, ну я попыталась прибавить звук рулевым управлением...ничего...просто отказало и все...тогда покрутила на приборной панели увеличила практически до максимума и только тогда услышала еле-еле музыку...была так этим перепугана 8O ,что даже остановилась и решила перезапустить двигатель...после этого все снова заработало...друзья говорят такое бывает.сбой компьютера...

у кого-нибудь было что то подобное?

И почему такое могло произойти?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было..

глюк какой-то

раз громко, может перегрев вых.каскада? защита какая-нибудь сработала..

 

если будет повторяться - в гарантийный сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы вот поеду на первое ТО, озадачу там всех... :lol: Пускай объясняют, что может такое происходить с маськой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая беда на предыдущей машинке (не маське), оказалось короткое замыкание в динамике, в пищалке. Просто срабатывала защита магнитолы от замыкания, отсоединил динамик и всё потом прекрасно работало :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...