Перейти к содержанию

перекрасить суПППППорта


Рекомендуемые сообщения

есть предложение перекрасить супорта, краска со всеми причендалами стоит примерно 900-1000р. просто этой краски хватит на машин 4-5! может есть смысл собраться 5-м и покрасить?

у кого есть желание?

1) Я

2)Psycho

3)..?? :?: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tuninga.ru/item/1198/

 

Нормальная термостойкая краска. Которая не облезет через 10 дней.

 

Кстати, народ, кто красил уже суппорта - поделитесь, насколько это просто сделать самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не знаю может это какая особая тюниховая ;) термостойкая краска. скорости там добавляет.. ;)

но обычная термостойкая краска стОит рублей 150-200 за балончик стандартный, если не ошибаюсь, ну или около того. практичеки в любых запчастях.

ну под кисть я думаю можно найти, может посложнее.

полюбому, ИМХО, в профильных (по автокраскам) магазах подешевле получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psycho, Снимаешь колёса,обезжириваешь поверхность.

Я красил кисточкой,но можно наверно прямо из баллона.2 слоя клал.Причём краска термостойкая,но обычная без наворотов.Прошло 2 месяца -ничего не облезло.Единственный косяк-пыль от колодок иногда приходится вытирать.На непокрашенных она была почти незаметна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахаха, вы че , купил за 250 р булончик красной краски для суппортов , ---25 мин и все 4 суппорта в красном цвете ! езжу уже пол года с красными суппортами - все отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что , если хотите , на маздовке вам всем помогу покрасить ! элементарно!

Ну ладно! Уговорил. :lol: :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мойму это излишне!

Кому-как. Я, например, покупал машину в основном из эстетических соображений, красить суппорты буду по той же причине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bubba, ну если так судить, то в категорию "понты", подраздел "дешевые" можно отнести всю ветку "Допоборудование и тюнинг".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suPReM, Ну почему, многие вещички или улучшают внешний вид или характеристики, а что улучшит покраска? Хотя на вкус и цвет..сам понимаешь, извини если обидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом есть еще 1 плюс - на предыдущей машине суппорта просто начали ржавить и гнить , пришлось зачистить каждый суппорт ( снять неимоверный слой ржавчины ) и покрасить его - эффект - суппорта перестали ржаветь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож хочу покрасить, но так влом снимать все 4 колеса, ползать с домкратом. На прошлой тачке красил балончиком-аэрозолем, смотрится неплохо. И внешний вид без ржавчины.

Может пробьем какой-нить шиномонтаж или подъемник, где нам скидку сделают, а? А то правда ребят, это геморр домкратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите, плиз! Купил краску для супортов в точке тюнинга...вчера хотел покрасить...но не нашел место для установки домкрата-как то не внушают доверия выемки прямо на пластиковом обвесе-неужели туда ставить домкрат. не треснет? Плиз, ответьте хоть кто-нить-шибко хочется на маздовку приехать крашенным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...