Перейти к содержанию

новая М6...а что на счет new M3?


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем,

 

я только на пути в Ваш клуб, т.к. только сейчас буду заказывать М3 sport...просто жду выставки во Франкфурте, чтобы сравнить с "заряженной" М3

 

Так вот - то, что новая М6 по всем официальным и неоф. новостям в салонах аж с июля месяца, а презентация в салонах только будет в сентябре...уже странно - но меня больше интересует М3

 

в новой М6 как раз попытались решить те "-", которые все упоминают касательно М3:

 

1. там стоят 7 динамиков BOSE

2. там присутствует некая шумоизоляция арок колес...это как раз то, что все упоминают про М3 - именно ведь оттуда шум и появляется:)

3. и т.д. (внесите на рассмотрение по желанию)

 

так вот - как Вы думаете - возможны лм в ближайшем будущем подобные дороботки М3 или все же все придется делать самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abalex, Если ты имеешь ввиду: когда произойдут изменения с M3 как и с M6, тогда поичтай здесь

http://www.m3club.ru/modules.php?name=Foru...er=asc&start=30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да и нет...то что идет "там" не решает проблем со звуком и шумоизоляцией, на что все жалуются...да и проблемы стекол и дворников тоже походу решаться не скоро:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прблема стёкол и дворников, уже решена т.к. теперь Mazda идёт с другими современными дворниками(не протерают стёкла). Также она оборудована CD-Audio+radio, задние фонари как на Sport(прозрачные). Больше изменений не было, говорят что будет какая-то реформа(как на M6) но когда неизвествно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СD + Audio and radio - это конечно хорошо, но с теми штатными колонками... вообщем если есть желание получить качественный звук предется все менять или устанавливать параллельно (как кстати многие делают - устанавлявая параллельно штатной системе иную)

 

да и меня еще добивает то, что письмо (кроме как дилеру, который в большинстве случаев не отвечает) не отправить - либо они предлагают позвонить (а там сидит PR-щик и отвечает в рамках оф.новостей), либо просто указывают на дилера...партизаны да и только:(...

 

вот наверное и приходится ждать Франкфурта, чтобы хоть что-то они открыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если тебе не нравится штатная музыка можешь заказать версию спорт с акустикой BOSE. Там их тоже 6 колонок + саб. Эта комплектация стоит 25000. ну и кожа Тае еще есть.

 

А вообще я мало видел машин с хорошим звуком. Кто любит замарачиватся с акустикой обычно сам ее и ставит. Нормальный звук обойдется как минимум 2.5т. На машину такого класса нет смысла ее в комплектации ставить. Воть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне например на звук(штатный звук-средний), шумку(смотря с чем сравнивать) - напливать, а вот если узнаю что в ближайшее время выйдет какая-то новая модификация - откажусь от текущего заказа и буду снова ждать следующей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я жду...

 

Надеюсь, что после Франкфурта, что-то и появится...но не факт

 

Просто на этой выставке будут представлены и другие заряженные модели (гольф, астра и т.д.) и чтобы потдержать продажи марки (я так думаю) "маздовцы" кроме выпуска "заряженной" версии скорее всего добавят что-то уже в имеющуюся (т.е. нечто, что устранит некоторые недостатки).

 

I hope:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если тебе не нравится штатная музыка можешь заказать версию спорт  с акустикой BOSE. Там их тоже 6 колонок + саб. Эта комплектация стоит 25000. ну и кожа Тае еще есть.

 

А вообще я мало видел машин с хорошим звуком. Кто любит замарачиватся с акустикой обычно сам ее и ставит. Нормальный звук обойдется как минимум 2.5т. На машину такого класса нет смысла ее в комплектации ставить. Воть.

У меня сейчас (1-ая машина) простенькая шкода фелиция - туда я поставил следующее:

1. впереди - "разнесенка" Velas 16"

2. cзади - infinity 20"

3. голова - CD-MP3 jvc

4. усилитель - blaupankt

5. экранированнные провода

 

все это стоило мне с установкой немногим более 500$ (при учете скидки за знакомство с ..., а так получилось бы окло 900) - звучит хорошо и по мнению 2-х владельцев М3 - намного лучше чем звучит у них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас разные подходы к музыке. Я говорю о том что если менять штатную музыку то надо ставить аппаратуру hi-end класса. С полной шумкой авто, проводкой, итд. А менять просто колонки и ставить саб я не вижу смысла. Можно и так поездить. Если вкладываться в музыку то в хорошую. Иначе нет смысла платить 800$ и ковыряться в торпеде и дверях. По крайне мере на новых авто со штатной музыкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас разные подходы к музыке. Я говорю о том что если менять штатную музыку то надо ставить аппаратуру hi-end класса. С полной шумкой авто, проводкой, итд. А менять просто колонки и ставить саб я не вижу смысла. Можно и так поездить. Если вкладываться в музыку то в хорошую. Иначе нет смысла платить 800$ и ковыряться в торпеде и дверях. По крайне мере на новых авто со штатной музыкой.

Согласен :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и еще ... наверное я просто торможу, НО - вот почему нельзя сразу заказать машину (мне так сказали в евросибе) со всеми допами с завода...или мазда вообще не делает их и не имеет никаких отношений с их производителями...странно как-то это все

 

Может в москве есть дилеры, которые это могут устроить?

 

просто получается так - ты платишь за доп + за работу + куда девать то, что заменили?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть неофициальная информация, что М3 ожидает фэйслифтинг как М6 весной 2006 г. НО превосхищая вопросы НИ содержание НИ точные сроки появления новых машин неизвестны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новость:

http://www.autoweek.com/news.cms?newsId=102996

Перевод:(Promt7)

Mazda3: Никакие главные изменения не предсказаны. Этой осенью, основной 2.0-литровый двигатель получает выбор времени переменного клапана с повышением лошадиной силы 150. Дополнительный 2.3-литровый двигатель теперь соединяется к автоматической передаче с пятью скоростями.

Высокоэффективная версия Mazda3, названного MazdaSpeed3, намечена в течение лета 2006 как 2007 модель. Это вероятно заимствует 2.3-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами с турбинным двигателем от MazdaSpeed6, прибывая этой осенью, делая его 274-hp сильный конкурент к Развитию Мицубиси и Subaru WRX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть неофициальная информация, что М3 ожидает фэйслифтинг как М6 весной 2006 г. НО превосхищая вопросы НИ содержание НИ точные сроки появления новых машин неизвестны.

Будет фейслифтинг - сразу купим себе новые "фейсы" :) Если лучше конечно будет :) Но меня фейс как и зад устраивает, МАТОР не устраивает ваще, ДАЕШЬ матор!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, о чем вы говорите? М6 какого года модель? А М3 - какого года? Вот теперь посчитайте, через сколько будет нормальное обновление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

may be :), но тогда пропадает смысл представления "заряженной" модели без упоминания базовой, т.к. (но это не у нас, а там где люди нормально зарабатывают) все перекинутся на "заряженную" модель и забросят спорт... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что Господа...вот кое что уже и становится известно

 

http://www.mazda.spb.ru/news.php?t=2&p=0#70

 

теперь осталось подождать, что будет с серийным авто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если подождать еще лет восеь, то вааще супер моторы на электричестве работать будут! -))

Но можно подождать еще лет стотридцать и потом уже на супермегаплазме гонять :-)))

Я вот ждать крайне мало умею :-(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото стикера на базовую Mazda3 2006(Канада):

http://www.mazda3forums.com/2006i/sticker.jpg

так здесь все и говорят, что модель 2006 года - начало выпуска август-сентябрь этого года + изменений мало :? ... прямо как у нас - поставили сd, еще по мелочи и довольны (правда это лучще чем было :o )

 

по крайней мере хорошо то, что мазду практически не отзывают в отличии от тех же гольф5 и прочее :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...