Перейти к содержанию

Вопрос "автоматчикам"!!


Рекомендуемые сообщения

Господа и дамы, те, кто на автомате... Скажите, а у вас греется туннель между сиденьями, когда вы едете? Туда еще стаканчики ставят... У меня он реально теплый-теплый... даже спрайт нагревается, если туда поставить... у кого также???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, я его лапал спецом, так как на предыдущих авто грелась всех без исключения, но к удивлению не обнарул сего эффекта, а в ближайшее время так далеко не собираюсь, что б опщупать именно подстаканники((( имхо это дб нормально, масло ж все-таки греется, но глянь на всяк пожарный уровень масла и антифриза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера колу из Мака возил в подстаканниках час, пригубив была холодной ... вот и ответ-)

 

Дима, даш потом рецепт по скорости и использованию климата для разогрева яиц на завтрак -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никогда не замечал - надо будет посмотреть - но мне кажется что не греется, вот на 21093 помню грелся тунель сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 kirhab

 

Ну на девятке - то, тоннель грелся не от работы самой коробки передач, а скорее от работы печки :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее...у меня не греется ничего...может я мало езжу ? :) Или не очень быстро езжу ?

 

Вот помню когда в автошколе учился, на ногах носил сабо - открытые тапки такие, так через минут пять езды, сверху, прямо на педаль газа, дуо такой сильный поток ОООЧень горячего воздуха, у меня аж кож ана тапках стала нагреваться :) "Интересный" эффект для подогрева ног :)

 

На мой взгляд, греться может из-за очень частых рывков с места и быстрой неравномерной езды на дороге, вот масло там и "ворочается" туда сюда, нагревая тем самым все вокруг :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и правда езжу последнее время достаточно динамично. Надо проследить зависимость нагрева от динамичного вождения. Я начинаю пугаться! 8O :!: :!: :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Храм: понимаешь, гарантия - эта такая класная штука: если вдруг чуешь что не так - сразу едешь в салон и говоришь, что тебе не нравиться или что тебя смущает. Они делают заключение и говорят тебе: прав ты или нет. :)

 

Вот например в РОЛЬФ можно ехать хоть в любой день, мастер по гарантии готов посмотреть твое авто в любое удобное для тебя время, кроме воскр и понед. Человека зовут:Минеев Александр - инженер по гарантии.

 

В принципе, ты сам можешь ему позвонить и проконсультироваться, может он тебе чо дельное скажет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо... а еще у меня эти самые, писалки короче, которые воду на лобовуху брузжют, разрегулировались... мне их можно отрегулировать по гарантии или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и правда езжу последнее время достаточно динамично. Надо проследить зависимость нагрева от динамичного вождения. Я начинаю пугаться! 8O :!: :!: :!:

Не буду впадать в дискуссию, но выхлоп(врядли коробка) греется очень значительно и греет все вокруг. Например у меня после постоянной езды в пол, если стоять у заднего колеса машины, ощущаешь жар от раскаленного выхлопа.

Приведу пример, я видел фотку, где двигатель тестили на стенде не снимая выхлопа. Так вот, выпускной коллектор аж сиял от нагрева, просто до красна!!! И это без нагрузки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...