Перейти к содержанию

Про аккумулятор


Рекомендуемые сообщения

Обслуживаемый аккумулятор сразу насторожил. До сих пор были необслуживаемые, о которых голова не болела. Что, теперь надо покупать дистиллировнную воду, палочки и колбочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обслуживаемый аккумулятор сразу насторожил. До сих пор были необслуживаемые, о которых голова не болела. Что, теперь надо покупать дистиллировнную воду, палочки и колбочки?

все проще

 

нужно просто ездить на ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Главный

Хотелось бы также получить ответ на конкретный вопрос, как и Вы просили в своей теме! ;)

Без флуда!!

:) типа подколол :)

 

 

так я и ответил конкретно: не надо ничего покупать, просто ездишь на ТО и все. они там все проверят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я через год перестану ездить на ТО ради одной замены масла. Придётся разбираться самому, иначе забуду, как капот открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я через год перестану ездить на ТО ради одной замены масла. Придётся разбираться самому, иначе забуду, как капот открывается.

я так понимаю гарантия уже кончиться?

ну тогда действительно лучшим вариантом будем покупка нового необслуживаемого аккума. к тому же родной аккум будет уже старый - итак пора менять будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и ответил конкретно: не надо ничего покупать, просто ездишь на ТО и все. они там все проверят.

то же самое с маслом... - на ТО все объяснят! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и ответил конкретно: не надо ничего покупать, просто ездишь на ТО и все. они там все проверят.

то же самое с маслом... - на ТО все объяснят! :)

В том то и дело что не объяснили.

Я же не просто так спросил - я сначала к дилеру обратился - а они гады не сказали, какое масло залито и лишь предложили сменить его полностью.

 

И хватит уже к словам придираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит не сказали? Разве напоминалка в виде спец. карточки на шлангах под капотом не висела? :(

Он писал в своей теме про масло, что не было. Бирочку вешают только после ТО0, соответственно узнать что было залито недано.

Секрет! 8O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...