Перейти к содержанию

Не открываются пассажирские окна с водительской двери!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера после установки мп3 плеера (отключал минусовой провод с аккумулятора) перестали открываться окна у пассажирских дверей с водительской двери. Водительской окно открывается нормально и пассажирские со своих мест тоже!! в чем может быть проблема кто нить знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инстукции по эксплуатации написано как обратно сделать. Вроде все одновременно опусить окна и потом поднять!

Мне кстати МП3 плеер без отключения от аккума ставили.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опускаешь каждое стекло по очереди до упора и держишь кнопку пару секунд... потом так-же поднимаешь... (кнопки нажимаешь до упора - во 2-е положение)... подробнее - читай в инструкции... у меня такое было после отключения клемм в дверях, когда я провода к колокам тянул... просто стеклоподъемники надо "обучать" заново...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти стёкла должно быть хитрые. Например, я хочу опускать их на 5 см. и не больше, а как это сделать? В инструкции по управленнию стёклами ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай инструкцию! там все написано... и про пошаговое открывание стекол (на 3 см) и про откоючение этой функции и про полное автоматическое и неполное ручное открывание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...