Перейти к содержанию

Брызговики на спорт


Рекомендуемые сообщения

Позавчера приехал муж и сказал, что видел М3 спорт (точно спорт), хэтч, золотистый, и на нем все четыре брызговика, похожие на оригинальные. Мы почти поругались 8O :o :twisted: , потому что я доказывала, что если бы появились брызговики на спорт, тот в клубе бы все знали и предложили, как это было с подкрылками. Скажите, появились ли брызговики на спорт, особенно меня седан интересует. Если что - записываюсь в очередь первая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-моё! Нашла тему про брызговики сама. Только так и не поняла, никто не поставил на спорт седан брызговики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он скорее всего видел что-то типа КЕАНУвского автомобиля, у которого и решетка покрашена в цвет кузова и блокфары задние уже не красные, а прозрачные, но всеравно это ТУРИНГ, а не СПОРТ :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так потому ж и ругались, что я ему говорю - туринг, а он "нет". Он действительно спорт лучше меня отличает от всего остального (обвес, спойлер, решетка - все присутствует), вот и ломаю голову. А вчера говорит еще два спорта с брызговиками видел, специально смотрел - точно спорты. Я уже не спорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...