Перейти к содержанию

Капец лобовому......Бзынь!


Рекомендуемые сообщения

Вчера накрылось медным тазом мое лобовое стекло.След от камушка еле заметен,думал по гарантии проскочу в Независимости,но селяви,получил направление на замену в Ингосе.Кстати,лобовое стекло с заменой в Независимости стоит 14000 руб.........!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я от жизни отстал,но на BMW-3 (правда не оригинал) вместе с вклейкой стоило мне 130$.Вот проклятые барыги! :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже нах вчера камушек прилетел и пи...ц - по низу стекла трещина пошла, мля... пока не решил че делать. и, кстати, обе птф тоже наеб...улись... :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть в моем случае лобовое по гарантии???? птф то ясный перец по гарантии.

ПТФ-гарантия, лобовое - страховка

Или твой случай подразумевает отсутствие страховки по ущербу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Лобовуха по гарантии... Хе Хе.

Кстати а долго делают в мажоре? А тоя я на днях в ингосе направление на замену получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, с ущербом все в порядке. я то думал- есть лазейка по гарантии... :cry:

я тоже думал по гарантии получиться,скол уж еле заметен был,но на каждый ... с винтом есть ЖОПА с лабиринтом.Нас таких умников знаете сколько! На всех стекол не напасешся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Лобовуха по гарантии... Хе Хе.

Кстати а долго делают в мажоре? А тоя я на днях в ингосе направление на замену получил.

Я тоже получил к Мажорам ,думаю завтра к ним податься на 47 км.

Узнаю ,отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял стекло по страховке в Мажоре.

 

"+" 1.новое стекло

 

 

"-" 1.Просил по гарантии поменять щетки , получил фиг Вам,хотя следы затертости уже видны :evil:

2.Машину, в отличии от Независимости,хрен помыли!!!! :evil:

3.Что больше всего убило , так это старый черный герметик по всему салону,который срезали со старого стекла. :twisted: :twisted:

 

ВОТ ОН -СОВКОВЫЙ СЕРВИС, МЛИН!!!!!!

 

 

Я вот думаю,неужели так трудно было пропылесосить в машине после окончания работ.Вопрос пяти минут,а настроение клиенту испорчено на долгое время.Зато опять поменяли рамки под номерной знак с Независимости на Мажор.

 

 

Не правильной дорогой идете, товарищи Мажоры!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть в моем случае лобовое по гарантии???? птф то ясный перец по гарантии.

ПТФ-гарантия, лобовое - страховка

Или твой случай подразумевает отсутствие страховки по ущербу?

Народ, помогите!

 

Покоцала бабпер на стоянке об забор...каско есть - позвонила в Ингосстрах и соврала, что это меня покацали неизвестные козлы, теперь страховщики требуют справку из ГАИ... Чего делать-то? Посоветуйте, плиииз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри договор - есть ли там пункт о повреждении одной детали? у меня есть - например, если повреждна 1 лишь деталь кузова, то справки ГАИ не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...