Перейти к содержанию

Где сделать аэрографию???


Рекомендуемые сообщения

Посмотри http://www.airbrush.ru/.

 

На форуме там можешь описать свою задумку и оставить меил. Тебе сами пришлют варианты и цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина Литвак <malitvak@mail.ru> (Airbrush Studio Katuar)

Скажите, что из М3клуба. Капот - 300 баксов, весь перед (4 элемента - 600). Возможных вариантов - больше тысячи... сами часа три смотрели, пока не устали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос можно адресовать попутно в ЛС Анне ("Манька")! ;)

Да... она эксерт в этом деле... над ней большой птиц пролетал...
Не знаю она мне не отвечает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находятся в Ж мира, 40 км по Дмитровке в область. Частный гараж вощем практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находятся в Ж мира, 40 км по Дмитровке в область. Частный гараж вощем практически.

Главное как делают, а где находится не важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находятся в Ж  мира, 40 км по Дмитровке в область. Частный гараж вощем практически.

Главное как делают, а где находится не важно...

Ань, а тебе понравилось как сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин. как сказать, если честно я хотела несколько по другому, т.е просила сделать обьемное изображение, типа космическая дыра с пламенем, а получилось вообщем тоже неплохо, но.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин. как сказать, если честно я хотела несколько по другому, т.е просила сделать обьемное изображение, типа космическая дыра с пламенем, а получилось вообщем тоже неплохо, но.... :)

Рекомендуешь сделать или не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манька! А как глянуть то? Фотокарточку размести в галереи....Всмысле аэрографии

Зайди в радел моя мазда, там уже висит, зацени.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин. как сказать, если честно я хотела несколько по другому, т.е просила сделать обьемное изображение, типа космическая дыра с пламенем, а получилось вообщем тоже неплохо, но.... :)

Рекомендуешь сделать или не стоит?

 

Ну в принципе делают вроде неплохо, там у них выбор рисунков довольно большой , да и опять же по деньгам нормально. Но видишь, возможно что копировать с оригинала у них получается лучше, чем скажем рисовать от себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капот - 300 баков, двери по 150, надо договариваться , у них нет я так поняла фиксированных цен, все по ходу пьсы решается, еще цена зависит от сложности рисунка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капот - 300 баков, двери по 150,  надо договариваться , у них нет я так поняла фиксированных цен, все по ходу пьсы решается, еще цена зависит от сложности рисунка

Телефончик оставишь, съезжу посмотрю, что у них там и по чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...