Перейти к содержанию

Отдал маську на ремонт ЛКП погарантии


Рекомендуемые сообщения

Всем йоу )

Записался полтора месяца назад на ремонт. Сегодня отдал. Сколы на задних порогах и на переднем правом крыле - всё по гарантии.

Однако если локально будут красить, то 4 дня, а если детали целиком - !!!!!!!!1.5 !!!!!!!!! НЕДЕЛИ!!!

8O Щас ехал на работу на 12-ке подруги - это капец!!!хочу маську обратно. Еще, как идиот попёрся в центр по ЛЕНИНГРАДКЕ - стоял полтора часа от МКАД до Войковской, потом проскочил за 10 минут до манежа.

8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколы признали гарантийным случаем ? какой сервис ?

 

кстати, в Мажоре мне красили всю боковину целиком - управились за три дня (включая выходные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже собираюсь отдать по гарантии красит передний бампер - у стыка сбоку с правым крылом краска начала отслаиваться!!!:(

Warthog, - куда отдаешь краситься и были ли проблемы по признанию случая гарантийным??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внизу сзади на порогах с обеих сторон!!!! Может сколы, может пескоструйка.

Признал Рольф - Химки. Писали письмо в Европу, получили ответ - типа красьте... Вот со стыками как раз проблема - стык заднего левого крыла с бампером - там краска отслаивается ((((

честно говоря, если они не локально будет делать, то мне покрасят оба задних крыла, пороги, переднее правое крыло.. Блин будет вся машина перекрашено.

Я вот думаю - оно мне надо ??? Может просто сколы заделать как на

www.chipsaway.ru

Весь в сомненьях. Не хочу, чтобы красили деталь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну почему корпорация МАЗДА не может нанести нормальный слой краски и лака на самую красивую машину на свете?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заезжал я на chipsaway -у меня по краям бампера на нынешней машине были царапины--так они насчетали их переделку за 8000 руб ! дорого за две царапинки.....самое смешное что друзья потом познакомили с одним мастером в новогиреево....вроде все как-то у него кустарно-даже не хотел сначала отдавать машину (хотя друзья утверждали,что он маляр от бога :) )

в итоге уломали меня-все обошлось в 3500 р. --бампер как новый!

а месяца 3 до этого закрашивал по страховке царапку на крыле у оф. дилера -качество оцтой(хотя покраска детали страховой вышла в 350 евро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну почему корпорация МАЗДА не может нанести нормальный слой краски и лака на самую красивую машину на свете?????

Во всем плохом надо искать что-нибудь хорошее.

Например вот так: Корпорация Мазда позволяет обновлять ЛКП своих авто в любое время в течении трех лет по желанию владельца.Таким образом даже спустя почти три года ваша мaшина может выглядеть как новая из салона.

Конкуренты реально волосы пощипывают от такого маневра.

ЗЫ:Don*t Worry be happy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kirhab,

Тоже собираюсь отдать по гарантии красит передний бампер - у стыка сбоку с правым крылом краска начала отслаиваться!!!

Ребяты простите за ОФ но где же это Епонское качество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.....

Наверное всё ушло в мощность и дизайн. На ЛКП двойной контроль иссяк ((((

Алекс, / Слуш, кинь в личку мобилу.. я те передам канистру для 102-го ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warthog,  

Слуш, кинь в личку мобилу.. я те передам канистру для 102-го

А зачем он мне?

Ты его с Alex915 путаешь - у того такой же аватара!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...