Перейти к содержанию

По поводу CD-проигрывателя хочу спросить


Рекомендуемые сообщения

Штука очень загадочная оказалась :) Внимательно читая мануал, нашла на панели интересную кнопку, называется RPT. Если верить все тому же мануалу, с использованием данной кнопки можно повторять воспроизведение определенного фрагмента на диске. Мне это показалось очень полезным, поскольку люблю я всякие аудио-учебники языков слушать за рулем. Так вот - ничего у меня с повторением фрагмента не получается :( То есть просто: нажимаешь кнопочку, на дисплее появляется "RPT", нажимаешь второй раз - надпись гаснет. И все! Как перейти к началу фрагмента? Начало дорожки мне не подходит, языковые уроки занимают каждый одну дорожку, и слушать все сначала не всегда удобно.

Кто-нибудь разобрался с такими деталями? Я бы "спасибо" сказала бы за консультацию.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только путем ручной "перемотки"..

Для определения пацз во фрагменте - трэк между ними должен быть не записан. В противном случае - тишина не расценивается как конец трэка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keanu, дело в том, ч то в мануале ни про паузы, ни про какие-либо иные дополнительные условия ничего не сказано - т.е., как я поняла, можно повторить любой фрагмент.

А так на подобных дисках один урок - один трэк. Ручная перемотка при параллельном рулении не очень удобна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда остается перезаписать диск с учетом этих пауз (делать их самостоятельно). В мануале это может быть не прописано, потому как функция идет по умолчанию и RPT подразумевает под собой возврат к началу ВСЕГО ЗАПИСАННОГО трэка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keanu, вообще-то мне казалось, что для возврата просто к началу трэка обычные стрелочки < > есть. А кнопка RPT для чего-то другого. Нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока эта кнопочка горит - будет постоянно проигрываться последний играемый трэк (от начала и до конца). Без вмешательства "вручную"...

Пример: проигралась песенка - магнитола сбросит ее на начало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keanu, вообще-то мне казалось, что для возврата просто к началу трэка обычные стрелочки есть. А кнопка RPT для чего-то другого. Нет?

RPT сделана для того чтобы как раз эти кнопочки не нажимать! Нажал ее и у тебя постоянно играет один трек-вот и вся цель данной кнопки! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...